Слушай подкасты нашей студии
Слушать

Сообщество

Стремиться к власти и деньгам или быть более приземленным?

«Главной целью ставлю желание стать хорошим специалистом и, быть может, уйти в политику. Но иногда я думаю, что ставлю слишком высокую планку…».

Как жить после предательства и измены

«Как быть? Как снова верить людям? Почему такое происходит? Кому всё же ломать ноги? Что делать с ненавистью в груди?».

Как выйти из жизненного тупика

«Во мне тонна энергии, не могу назвать себя ленивым, но я не вижу никаких целей и смысла в собственной жизни».

Серьезные отношения или просто секс

«Говорю: «Я нацелена на совместный быт и вот эти вот все атрибуты». Говорит: «Я тоже».

И дальше ничего не происходит».

Как сделать что-то великое

«Я хотел бы сделать великое дело не для почестей и не для того, чтобы оставить свой след в истории. Я хочу этого для себя».

Что делать, если не можешь сосредоточиться

«Когда разговариваю с кем-нибудь, постоянно двигаюсь, не стою на месте. Когда сижу — трясу ногами, потому что если не двигаюсь, то у меня ломка».

Где найти умного собеседника

«В общем, мне тяжело общаться с людьми. Не в том плане, что я боюсь, стесняюсь, а в том, что мне не о чем с ними поговорить».

Чем обернется сожительство с девушкой-другом

«Недавно подруга с работы предложила снять на двоих квартиру…»

Как сохранить самообладание, когда все раздражают

«Я довольно вспыльчивый человек и был таким всегда, но в последнее время от этого серьезно страдают мои отношения».

Хандра или депрессия: когда стоит обращаться к врачу

«Суть в том, что я чувствую сильный упадок в мотивации работать, совершенствоваться, работать в спортзале и вообще во многих аспектах жизни».

Это ли работа твоей мечты?

«Вот я закончу университет, у меня будет высшее образование, а я продавец».

Лучшие годы жизни, потраченные на саморазвитие

«Я балдею от того, чтобы развиваться, и стараюсь не тратить время на всё ненужное».

Женат, но влюбился в коллегу

«Я помню, что меня дома ждет жена, и поэтому за рамки не выхожу. В то же время моя жена — типичная девушка, каких много».

Нужно ли признаваться в любви чужой девушке

Стоит ли признаваться в любви девушке, у которой есть парень?

Как полюбить то, что презираешь

Чтобы быть здоровым, красивым и нравиться девушкам.

Вечная проблема: как выбраться из апатии

Всё как всегда: апатичный читатель, просьбы о спасении, полное пренебрежение уже имеющимися советами.

Что делать, если осознание пришло слишком поздно

«Главный вопрос сейчас: неужели всё, что ожидает меня в жизни — это постоянная ненависть к себе и хроническая депрессия?».

Как быть вежливым в невежливом мире

Как быть вежливым в мире, где каждый норовит тебе напакостить, а воспитанных людей можно заносить в Красную книгу?