Слушай подкасты нашей студии
Слушать

Сообщество

Как определить самое мужское хобби

О том, чье хобби «более мужское», и что это вообще такое — мужское хобби.

Как забыть бывшую, чтобы начать новые отношения

«Ничто не отражает трагичность моей ситуации так, как название произведения Чернышевского: «Что делать?»».

Как стать общительным и перестать стесняться

«Короче говоря, мне 20 лет, у меня один друг, я хочу иметь еще двоих-троих братишек и много хороших знакомых и стать общительным».

Как стать более уверенным и смелым с девушками

«Ситуация: понравилась девушка, ну прям очень-очень, сразу же охватывает страх с вопросами, а что, если откажет или будет смеяться надо мной…».

Как заслужить уважение от альфачей, если ты девственник в свои 25

«Чтобы перестали травить, ведь я не собираюсь и дальше вступать в интимную связь с противоположным полом и я не гей, а еще я никогда не целовался…».

Как выгнать навязчивые мысли из головы

«Пора ли мне ложиться в дурдом или есть еще шансы хоть как-то вышвырнуть из головы этот бред?».

Куда девать свои идеалы в безнравственном обществе

Или как себя вести, когда все вокруг трахаются, а ты хочешь большой и чистой любви.

Как заработать деньги, не уходя с основной работы

«Работаю санитаром сутки на трое, получаю гроши. Подскажите, где еще подзаработать денег на жизнь, бабу, семью».

Нужно ли выставлять свою жизненную историю напоказ?

«На днях прочитал новость, что Паша Дуров удалил всех друзей из соцсетей, ибо это архаизм из 2010, а чтение «новостей» их жизни — засорение мозга».

Как раскрепостить девушку в постели

«Если описать всю ситуацию в 2 словах, то я у нее первый, секс для нее — удовлетворение потребностей и не больше».

На что потратить небольшую сумму денег… или продолжать копить?

«Чувствую себя жадным пенсионером, который копит, не зная на что, ни копейки не тратит…»

Как познать себя и разобраться в том, чего хочешь

«Стараюсь постоянно развиваться. Это и статьи/видеоподкасты, и книги. Друзья разных сословий: от простых работяг до молодых бизнесменов…»

Нужно ли брать кредит на учебу в вузе

Учеба — это как водка: одним нравится, а другим не очень, и ее бросают, избавляются как от неудачного опыта.

О счастье, смысле жизни и странных песнях, которые никто не пел

«Сейчас чувствую себя самостоятельным человеком. Думаю, потому что два года назад спросил себя, что делаю на нашей планете, но стал ли я счастливее?».

Можно ли спать с девушкой в родительском доме

Вечный вопрос для тех, у кого нет хаты.

Забитый и униженный: что делать, если жизнь сводит с ума

«Хотите — верьте, хотите — нет, но я не помню, было ли это на самом деле или же не было. В один из дней мне попало…».

Когда слишком много на себя взял

«Как продолжать проект, когда ты один и не хватает сил тащить все в одиночку?»

Как обрести интерес к жизни

Если жить осталось совсем недолго.