Наука
10 октября, 2014

Жаркие фестивали барбекю

Признайся, что ты все еще изредка вспоминаешь о прошедшем лете. Особенно, когда по утрам твои яйца сжимаются от холода. Не знаем, как у тебя, но в нашем городе еще можно учуять истинно летний аромат. Вечером, когда идешь домой через дворы, тебя согревает теплый и уютный запах шашлыка. Ты сразу начинаешь вспоминать о тех барбекю-вечеринках, которые вы проводили с друзьями, о тех посиделках рядом с горячим мангалом у озера. Эх!..

Да, мы не хотим отпускать это чувство. И призываем тебя: если твой город еще основательно не завалило снегом, то вытаскивай все приборы для барбекю на открытый балкон и жарь так, чтоб весь район злостно завидовал. Чтоб подстегнуть тебя, мы приготовили горячий список фестивалей барбекю. Почему-то таких еще нет в России. Может, именно ты откроешь первый в нашей стране «барбекюшный» фестиваль?

1. The Smoked Meat Festival


Первый в нашем списке Фестиваль копченого мяса, который проходит с 27 по 28 июня в штате Луизиана. Думаешь, одного дня тебе будет мало? Ну, это ты зря. За 24 часа ты успеешь сожрать не только пару кусков свинины, но и мясо кролика, оленя и даже лягушачьи лапки! Почему бы не устроить праздник живота и не полакомиться горячими и сочными попками кролика?

2. Rock, Ribs and Ridges Festival


Фестиваль рока, ребер и хребтов. Это празднество с кричащим названием RRR длится также всего один день, с 28 по 29 июня. Так что сразу после фестиваля копченого мяса отправляйся из Луизианы в Нью-Джерси, чтоб насладиться роком и сочными ребрами. Ты не только испытаешь удовольствие от вкусного и ароматного мяса, но и отдохнешь под аккомпанемент классиков рока.

3. Safeway Waterfront Blues Festival


Фестиваль, посвященный дню независимости Америки (4 июля), который длится с 3 по 6 июля. Это не просто праздник для того, чтобы набить свой желудок прожаренным мясом. Все деньги, собранные за три дня фестиваля, будут пожертвованы на борьбу с тотальным голодом в Америке. Живое исполнение блюза, еда, напитки, фейерверк — все это можно найти на набережной Портленда.

4. Great Southern Tailgate Cookoff


С 22 по 23 августа во Флориде происходит настоящее сражение на шампурах. 50 команд соревнуется за право выиграть в этом барбекю-соревновании. Холодное пиво, обжигающее мясо и отличный вид на главную сцену. Что еще нужно для мужского счастья? И да, горячие девочки там тоже найдутся.

5. Blue Ridge BBQ & Music Festival


Еще один микс хорошей музыки и барбекю. С 13 по 14 июня в Северной Каролине встречают самый зажигательный и аппетитный фестиваль. Слушай рок, фолк и заедай все это бутербродом с сочной свининой.

6. BBQ Ribfest


Да, это барбекю — реброфест, на который ты можешь попасть с 19 по 22 июня в Форт-Уэйне. Бери своих друзей и пару сумок пива, сочные ребра можешь получить на территории фестиваля. У вас — целые выходные, море пива, мяса и сексуальных хмельных девчонок, которые будут трясти сиськами на сцене.

7. Decatur BBQ Blues & Bluegrass Festival


Этот уютный фестиваль, где снова смешались барбекю и блюз, отлично подойдет для выходного, который ты проведешь с подругой. Вы будете пробовать новые и необычные сорта пива и дожидаться свежей порции ароматной свинины, слушая красивые композиции. Можете расположиться на удобной полянке прямиком перед сценой, чтоб не пропустить ничего интересного.

8. Long Beach BBQ Festival


Жаркий фестиваль, который проходит 22 и 24 августа на Лонг Бич. Здесь тебя порадует обилие тушеной свинины, курицы и различных колбасок. Ты будешь набивать себя ребрами, десертами и вкусными напитками до самого утра, пока, наконец, не погрузишься в глубокий и блаженный сон.

Как минимум тебе сейчас захотелось жрать. Так как у нас и так своей работы полно, мы предлагаем тебе, мистер Ленивая Задница, заняться разработкой подобного аппетитного барбекю-праздника. Не забудь пригласить чуваков из нашей редакции.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: