Фитнес и Здоровье
31 января, 2014

Тренировки для рекламной паузы

На Новый год каждый второй героически обещал себе заняться спортом и сделать хоть что-нибудь со своей невыдающейся фигурой. Обещать легко. Выполнить сложно. После новогодних каникул снова начались рабочие будни с их вечной спешкой, громадами планов и дедлайнов, и ты едва выкраиваешь время, чтобы провести его со своей подругой или посмотреть какой-нибудь сериал: не всё же работать. Где тут время для тренировок? Не знаешь. Никто не знает. Но совесть всё равно никак не успокоится.

И правильно она не успокаивается, скажу тебе. Если хочешь что-то делать, обязательно будешь. Хоть вставать на час раньше, хоть деньги тратить на абонемент в бассейн или качалку, а если недостает на это героизма, хотя бы во время рекламы поднимать зад и по-быстрому тренироваться. Да, чувак, и такое возможно.

Пресс за три минуты

Думаешь, пресс требует многочасовых трудов в спортзале? Думаешь, надо делать скручивания, пока не поседеешь, чтобы увидеть хоть малейшие изменения? Нет, нет и еще раз нет. Достаточно тратить три минуты в день. Три минуты. Невозможно выразить, насколько это мало. Ты в туалете дольше сидишь, чувак! Отговорки не принимаются!

Ноги за три минуты

Ни за что нельзя пропускать ноги, этим грешат многие чуваки. Они делают упражнения на верхнюю часть тела, на руки и пресс, но ноги не трогают. Ошибка, чувак! В таком случае телепаться тебе на куриных ногах. Нам такое не нужно. Нам нужно потратить три минуты на свои драгоценные ноги.

Бурпи

Вот это упражнение для стальных яиц! Мы уже рассказывали, как делать бурпи и какой от них прок. Даже если набор упражнений вдруг покажется тебе простеньким, не спеши делать выводы. Сначала попробуй — потом поговорим.

Мышцы кора

Эти ребята отвечают за стабилизацию таза и позвоночника, очень важные шишки в твоем теле. Их прокачивать тяжелее всего, но и эффект получается очень крутой. Вдвойне приятней, что ты сделаешь это за каких-то три минуты.

Ощути боль

Здесь будут исключительно приседания всех мастей, и это будет тяжело. Гарантированно тяжело.

Теперь уж точно не отрастишь жопу во время просмотра телевизора!

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: