Чего это мы все время говорим про то, как девушку нужно бросать и как креативно избавляться от девушки, которая желает остаться у тебя на ночь.
А почему бы нам не рассказать про то, как одна девушка креативно избавилась от парня? Вернее, отомстила ему за общение с некой Кейси. Надеемся, что повод был. Эта милая записка следующего содержания была выложена на некий файлообменник: «Привет, дорогой! Угадай, кто оставил свою страницу в Фейсбук в свободном доступе с сообщением от Кейси? Правильно! Ты :) Не волнуйся, я ничего не сломала! Зато я придумала забавную игру, когда узнала, что ты любишь смотреть на других девушек! Вот, где ты можешь найти свой хлам:
Твои вещи там, где мы впервые встретились.
Твои игры там, где мы впервые поцеловались.
Твой лэптоп там, где мы впервые купили свою первую видеоигру.
Твой телевизор там, где мы решили, что будем навсегда вместе.
А все остальное вместе с фотографиями двух лет нашей жизни в доме у Кейси. Удачной охоты! Я ничего не повредила, а вот гарантировать, что кто-то еще их не нашел, я не могу».
Думаем, что девушка молодец.
Комментарии
(1)Я не согласен. Больше мне добавить нечего