Отношения
26 января, 2018

Как довести девушку до струйного оргазма

В мире до сих пор распространен жуткий миф о том, что нам, мужчинам, совершенно плевать на сексуальное удовлетворение женщин. Это ложь.

В мире до сих пор распространен жуткий миф о том, что нам, мужчинам, совершенно плевать на сексуальное удовлетворение женщин. Это ложь. Напротив, отсутствие оргазма у подруг крепко бьет по нашему самолюбию, и ты это прекрасно знаешь, потому что сам попадал в ситуации, когда кончил ты, но не кончила она. Или такого никогда не было? А что, если сегодня мы тебя научим манипуляциям, которые позволят твоей девушке не просто получить оргазм, но получить струйный оргазм, интересно? Думаем, что да, поэтому погнали.

Твоя подготовка

Тебе придется использовать руки, иначе ничего не получится. Прежде всего хорошо их вымой, ногти подстриги коротко – чистота должна быть безупречной. Заранее подготовь кровать. Рядом должны быть салфетки, на самой кровати следует расстелить полотенце, чтобы не намочить постель. Обязательно запасись лубрикантом – его никогда не бывает слишком много.

Купи возбуждающий лубрикант→

Ее подготовка

Что нужно сказать девушке? Во-первых, ты должен ее предупредить о том, что затеваешь. Для первого раза лучше обойтись без неожиданных экспериментов, другими словами, пусть все будет для нее ожидаемо. Во-вторых, она должна сходить в туалет. В-третьих, с помощью своего ораторского мастерства убеди девушку, что извержение жидкости из уретры – это норма, а не стыд. Стесняться здесь нечего, и она должна это понять.

Атмосфера


Без теплой интимной обстановки опыт может оказаться негативным, поэтому создай романтическую атмосферу. Это можно сделать с помощью традиционных инструментов, которыми пользовались мужчины всех времен и народов на протяжении долгих веков. О чем мы? Например, о бутылке вкусного вина под аккомпанемент красивой музыки. Не будет лишним зажечь несколько свечей, и даже скажем больше: не будет лишним зажечь несколько массажных свечей.

Купи массажные свечи→

Прелюдия

Массажные свечи зажег? Отлично, с их помощью можно сделать массаж – сделай его. К тому же их аромат пропитает комнату, что будет тебе только на руку. Не торопись, сделай качественный эротический массаж своей женщине. Благодаря ему она расслабится.

Стимуляция точки G

Если ты никогда ее не стимулировал, то тебе ее надо для начала просто найти. Как правило, точка G находится на расстоянии 3-4 сантиметров от входа. Введи палец во влагалище и нащупай небольшой бугорок на передней стенке. Сразу скажем, что ты его не нащупаешь, если девушка не будет возбуждена, поэтому прелюдии в этом деле очень важны. Если с руками у тебя беда, то воспользуйся вибратором. Вибрации игрушки легко способны довести девушку до струйного оргазма, но, опять же, ты должен большое внимание уделять точке G.

Купи стимуляторы точки G для подруги →

Но если ты выбрал руку, то тебе нужно соблюсти ряд условий. Во-первых, лучше будет, если девушка ляжет на живот, широко раздвинув ноги. Во-вторых, пользуйся указательным пальцем таким образом, чтобы его подушка смотрела вниз – в сторону лобка подруги. Если девушка захочет встать на четвереньки, то не сопротивляйся. Эта позиция тоже подходит.

Движения пальцем должны быть «манящими», при этом не забывай о давлении на точку G – это необходимое условие, но здесь важно наблюдать за реакцией девушки. Параллельно стимулировать клитор или область вокруг него. Делать это можно либо свободной рукой, либо с помощью какой-нибудь секс-игрушки.

Купи вибратор с манящим эффектом→

В определенный момент девушка может захотеть в туалет, но ее желание пописать – это именно то, что тебе нужно. Останавливаться нельзя, продолжай работать пальцем и вместе с тем старайся держать темп. Ни увеличивать, ни замедлять, а держать. Если тебе повезет, то девушка испытает струйный оргазм, но все может пройти менее бурно. Жидкость может просто вытечь. Кстати, ощущения у девушки будут столь яркими, что она может потерять сознание. Такое бывает.

В любом случае этот опыт будет крутым и для тебя, и в особенности для нее. Главное, чтобы девушка не нервничала, а то это может помешать ей кончить. Да и сам не нервничай – ты должен излучать абсолютную уверенность. И если ничего не получится, то не расстраивайся. Проигранное сражение – это не проигранная война. Придерживайся наших советов, и тогда все будет отлично: не в первый раз, так во второй.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: