События
20 апреля, 2020

Дуэйн Скала Джонсон дал совет парам, которые готовы поубивать друг друга в самоизоляции

Актёр предложил практику, которая поможет справиться со стрессом.

Как мы уже тебе рассказывали, у Дуэйна Скалы Джонсона есть степень бакалавра по психологии и криминологии. В своём Instagram-аккаунте актёр, используя знания в психологии, рассказал о том, как выжить в период самоизоляции со своим партнёром. А ещё поделился своей историей, ведь у него самого, помимо жены, ещё и две дочери.

Мы быстро поняли, насколько важно для нас быть чрезвычайно внимательными, заботливыми и чуткими по отношению друг к другу. А вам нужно быть ещё лучше, чем мы. Общаться ещё лучше. Признайте, в это время мы не задействуем наши умственные способности по максимуму. Ты становишься раздражительным, вспыльчивым, и вы, ребята, можете рассориться со своими партнёрами,

— рассказал Скала.

Актёр предложил практику, которая поможет справиться со стрессом. Ею стала шутка:

Когда вы начинаете ссориться, просто возьмите свою партнершу за плечи (как я в своём случае схватил Лорен), посмотрите ей прямо в глаза и с полной уверенностью произнесите: «Детка, ты не ошибаешься… Ты просто не привыкла быть правой». После этого посчитайте секунды, перед тем как вы начнёте смеяться в голос.

Дуэйн рассказал, что после одной из ссор жена обиделась и ушла завтракать в ванную, чтобы не пересекаться с ним. А уже через 15 минут он пошёл туда бриться. Напряжение пропало, когда они начали травить шутки об их собаке. После этого оба извинились друг перед другом.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: