Инвентарь
12 сентября, 2012

Аксессуар Lifeproof nüüd защищает iPad от воды, на закрывая его экран.

Любишь отвязные тусовки и крутые гаджеты, бро? Тогда аксеесуар, о котором пойдет речь незаменим для тебя, ведь он спасет твой любимый айпад не только воды, но и других жидкостей.

Новинка предназначена для того, чтобы защищать iPad от попадания воды: благодаря nüüd яблочный планшетник сохраняет водонепроницаемые свойства на глубинах до двух метров и на протяжении 30-минутного погружения. Так что, бро, его можно брать с собой в ванную и даже если уронишь айпад в воду, ему ничего не будет). К тому же, новое устройство уберегает механизм планшетного ПК, не только от воды, но и от вредоносного воздействия грязи и пыли. При этом отличительным качеством nüüd является тот факт, что аксессуар не закрывает дисплей iPad.

Защита IPad от воды

Реализованное в nüüd конструктивное решение сохраняет главную «изюминку» iPad, а именно – высокое качество картинки, отображаемой дисплеем. К тому же, мембраны, закрывающие экран, в теории, ухудшают чувствительность сенсора, а это может сказаться на функционале. Как бы то ни было, специалисты Lifeproof обещают, что в случае с их продуктом такого произойти, попросту, не может по вполне очевидным причинам.

Новинка защиты IPad от воды стоит целых 160 долларов, что кажется несколько излишним, особенно, если учесть, что эти деньги отдаются за пленку. С другой стороны, покупатели Apple редко относятся к экономному типу людей. Помимо большой пленки, защищающей iPad от воды, в ассортименте Lifeproof имеется и меньшая версия, предназначенная для смартфона. Более детальную информацию о продукции можно получить на сайте компании.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: