Отношения
15 декабря, 2017

9 сексуальных подарков для двоих

Цель – сделать сексуальную жизнь ярче, расширить границы дозволенного, удовлетворить потребности друг друга.

Итак, ты уже наверняка определился с подарками для друзей, родственников, коллег. Что дальше? Дальше ты должен выбрать подарки для себя и своей любимой женщины. Цель – сделать сексуальную жизнь ярче, расширить границы дозволенного, удовлетворить потребности друг друга. Для этого мы предложим 9 вещей из секс-шопа имени Берковой (да, такой есть). Вкратце опишем каждый порно-девайс.

1 Розовый вибратор с ушками

Этот вибратор называется The Pocket Rabbit, и он украшен кристаллами, между прочим. Сделан из силикона, который абсолютно безопасен для пользования. Внутри каждого ушка есть мощный моторчик. Подходит для стимуляции клитора и стимуляции груди.

Купить розовый вибратор с ушками →

2 Стартовый набор для BDSM

Вообще этот набор является официальным товаром от фильма «На 50 оттенков темнее» – его даже одобрила Э.Л.Джеймс. Но тебе это знать необязательно, главное, что благодаря ему ты можешь зафиксировать руки девушки, закрыть ей глаза маской, а после применить плетку, анальную елочку, присоски на соски – используй воображение, чтобы выбрать козырную последовательность.

Купить набор для BDSM →

3 Набор для электростимуляции

Этот набор шикарно подходит как для начинающих, так и для продвинутых пользователей секс-игрушек. В комплекте есть насадка на фаллос, анальная пробка, клипсы на соски, маска на глаза. Через специальный дисплей ты можешь контролировать интенсивность каждого электрического импульса, тем самым стимулируя одну из пяти зон тела. Девушке понравится, будь уверен.

Купить набор для электростимуляции →

4 Набор Geisha

А вот это добро обладает восточным колоритом и рассчитано на тех людей, которые обожают эротический массаж. С помощью согревающего масла, массажного масла, массажных свечей с ароматом клубники и шампанского, возбуждающего крема, а также лубриканта на водной основе, даже не обладая достойными навыками массажа, ты доставишь своей женщине удовольствие.

Купить набор Geisha →

5 Набор с Drilldo

Если хочется практиковать жесткий секс и твоя подруга совсем не против этого, то попробуй воспользоваться Drilldo. Это такой секс-шуроповерт. Он заряжается от сети. В наборе есть и обычный дилдо на тот случай, если девушке захочется отдохнуть от 300 оборотов в минуту.

Купить набор с Drilldo →

6 Вибромассажер

Этот стимулятор предназначен для использования вдвоем, а не в одиночку. Все просто. Девушка погружает кончик стимулятора себе в лоно таким образом, чтобы основание вибромассажера накрывало клитор, а ты тем временем вместо того, чтобы просто наблюдать, тоже входишь в девушку. В итоге вы оба получаете свою порцию стимуляций. Учитывая, что вибромассажер обладает восемью режимами, наслаждение ты получаешь максимально уникальное.

Купить вибромассажер →

7 Секс-качели

О секс-качелях много говорить не нужно – надо попробовать. С их помощью можно зафиксировать девушку как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Многие позы из секса лучше вообще пробовать только на секс-качелях – они делают тебя и твою подругу гибче, выносливее. По сути, они облегчают нагрузку.

Купить секс-качели →

8 Тренажёр для укрепления мышц тазового дна


Этот поистине волшебный тренажёр называется kGoal, и разработан он целой командой специалистов по женской анатомии только с одной целью — укрепить вагинальные мышцы твоей подруги, чтобы вы оба смогли наслаждаться друг другом (в сексуальном плане, конечно) до глубокой старости и без потери удовольствия. Согласно исследованиям, при регулярном использовании тренажёра выносливость интимных мышц увеличивается до 72%. Думаем, ты и сам прекрасно понимаешь, насколько это удачное вложение средств.

Купить тренажёр для укрепления мышц тазового дна →

9 Анатомический вибромассажер

И, наконец, вишенка на торте – анатомический вибромассежр G-Vibe 2. С его помощью можно одновременно стимулировать точку G и заднюю стенку влагалища, воздействовать на клитор, посылать вибрацию в зону ануса. Вообще, это очень универсальный вибратор. Если прочтешь инструкцию, то поймешь, что вибромассажер отлично ладит не только с влагалищем, но и с грудью. Отличная вещь для женской мастурбации – твоей девушке понравится.

Купить анатомический вибромассажер →

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: