Фитнес и Здоровье
15 июля, 2014

5 упражнений для качественного секса

Тебе ли не знать, что секс может быть одновременно, как самым лучшим явлением в твоей жизни, так и неприятным опытом, который запомнится надолго. Секс уже давно не является только лишь способом размножения. В погоне за удовольствием ты прочесываешь огромное количество тематических сайтов и читаешь множество статей. Но ты упускаешь самое главное.
Прежде чем перейти к изучению и практике различных изощренных поз следует подготовить свое тело физически. Да, это немаловажный фактор. Если ты хочешь сделать свой секс более качественным, тебе следует прокачать свое тело следующим образом:

1.Выносливость

Если ты не в форме, то первое, что ты заметишь при половом акте, это то, что через какое-то время ты начинаешь тяжело дышать. Это значит, что тебе придется часто менять позы и ограничится их количеством, чтобы чувствовать себя комфортно, или существенно замедлить темп.
Кардио упражнения: бег, прыжки со скакалкой, плавание и езда на велосипеде будут повышать твою выносливость. Соответственно благодаря этому ты сможешь сделать гораздо больше во время секса, прежде чем устать.
Бег (10-20 минут в день);
Прыжки со скакалкой (5-20 минут в день);
Плавание (30 минут в день);
Езда на велосипеде (30 минут в день).

Выполняй эти упражнения каждый день или через день. Но не надо, например, при беге плестись черепашьим шагом, только чтоб прийти домой и поставить галочку. Хочешь улетного секса — придется немного попотеть.

2.Упражнения для нижней части тела

Следующее, что ты должен сделать — это сосредоточиться на улучшении мышечной выносливости и гибкости бедер, брюшного пресса и позвоночника.
Приседания со штангой. Убедись, что ты используешь при подъеме правильный вес, ты должен поднять штангу 3-8 раз;

Приседания Зерчера. Используй легкий вес и приседай 10-12 раз;

Ягодичный мостик. 10-15 раз;

Гиперэкстензии. Отлично подходит для укрепления и выпрямления спины. 10-12 раз;

Ab колесо. Количество раз столько, на сколько хватит силенок. Сделать три подхода.

Выполнять все эти упражнения 2-3 раза в неделю.

3.Для верхней части тела.

Разработка этих частей тела играет важную роль в сексе, а конкретно в таких позах, как: миссионерская, догистайл, стоя.

Отжимания. 20-50 раз;

Подтягивания. 10 раз, 3-4 подхода.

Эти упражнения следует выполнять примерно 3 раза в неделю.

4.Упражнения Кегеля

Мы уже рассказывали о том, как правильно выполнять упражнения Кегеля. Тебе необязательно это делать в спортзале. Лучше заняться этим дома, чтоб не распугать людей. Выполнять упражнения интервалом в 5 секунд, 10-15 раз. Напрягая эти мышцы во время секса ты можешь задержать эякуляцию.

5.Ноги и бедра

Если во время секса тебя частенько посещают судороги, то пора решить эту проблему раз и навсегда. Для этого тебе необходимо разработать гибкость своего тела:
1.Наклоны. С задержкой 10-20 секунд



2.Растяжка. 10-20 секунд, каждой ногой



3.Нижний пресс и растяжка мышц спины



Потрать несколько минут на разогрев перед тренировкой. Выполняй каждое из этих упражнений не менее 10 минут, не важно днем, вечером или перед сексом.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: