Образ жизни
04 апреля, 2019

7 незаменимых вещей для путешествия на автомобиле

Предметы, которые сделают поездки на природу комфортными.

Стало тепло, и даже те водители, которые боялись сесть за руль в зимнее время или чувствовали себя неуверенно на заснеженной дороге, всё чаще вырываются на автомобилях на природу. И специально для тех, кому по душе путешествия на машине, мы составили небольшой список полезных вещей, которые нашли в интернет-магазине автомобильных аксессуаров CoolAuto.su.

1. Термосумка

Поездки на природу часто сопровождаются пикниками. Для сохранения нужной температуры и свежести еды или напитков можно взять термосумку. В отличие от холодильников с жёсткой конструкцией, термосумку после извлечения содержимого можно сложить, благодаря чему она не будет занимать место в автомобиле.

2. Коврики

В путешествии, особенно если ты часто останавливаешься, чтобы прогуляться, отдохнуть от поездки и посмотреть природу, салон автомобиля быстро загрязняется. Чтобы грязь и пыль меньше разносились по салону, ты можешь купить коврики. Они задерживают большую часть грязи, а для уборки этих предметов достаточно просто достать и вытряхнуть их на улице.

3. Чехлы

Чехлы не только помогут защитить сидения от попадания грязи, но и сделают поездки более комфортными. Если планируется путешествие по бездорожью, то лучше выбрать кожаные чехлы или чехлы из кожзама, которые легко очищаются от грязи. А для жаркой погоды подойдут модели из ткани.

Выбрать защиту для автомобиля →

4. Багажная система

Стандартного багажника автомобиля бывает недостаточно, особенно если ты планируешь длительное путешествие. Установка багажной системы на крышу автомобиля решит проблему нехватки места. На сайте CoolAuto ты найдёшь багажники для любых автомобилей, даже для советских моделей.

5. Набор автомобилиста

Необходимая в любом автомобиле вещь. Самый недорогой набор автомобилиста, который мы нашли в интернет-магазине CoolAuto, включает в себя огнетушитель, знак аварийной остановки, башмак, трос и перчатки. Есть варианты с аптечкой в комплекте и буксировочным тросом до 5 тонн.

Выбрать набор автомобилиста →

6. Компрессор

Компрессор меньше, чем обычный насос, и позволяет накачать спущенную шину намного проще и быстрее. Кроме шин с помощью компрессора можно накачать и другие изделия, такие как матрасы, надувные мячи и так далее.

7. Подушка

В длительных путешествиях иногда приходится ночевать в машине. Ортопедическая подушка сделает сон более комфортным даже в сидячем положении. На сайте CoolAuto ты найдёшь подушки под голову, под поясницу, а также на заднее сидение.

В интернет-магазине CoolAuto.su ты найдёшь и другие аксессуары для автомобилей с гарантией качества.

Выбрать аксессуары для автомобиля в интернет-магазине CoolAuto →

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: