Слушай подкасты нашей студии
Слушать

В садике нет места панкам

mohawk1532563463
Панк-рок жив… Или нет? Во всяком случае, так считает администрация города Спрингфилда. Как будто мы из «Симпсонов» не знаем, что это за город?

Пятилетнего мальчика по имени Итан Клос (Ethan Clos) отстранили от занятий, поскольку он пришел в детский сад… с ирокезом на голове. У парня мама и папа панки? Нет, мальчик сам попросил маму сделать ему такую прическу во время весенних каникул. Стало быть, парень так проходил несколько дней… С грязной головой? Настоящий панк, чувак!

Среди детей Итан сразу стал знаменитостью (знает парень, как с младых ногтей публику эпатировать!), малыши подходили к нему, трогали его волосы. Но это совсем не понравилось его воспитательнице, которая отстранила мальчика от занятий с формулировкой «за неподходящую прическу». Самое интересное, что с бритыми висками в садик ходить можно, а вот с ирокезом нет. Впрочем, хоть родители и протестуют, но согласны мальчика подстричь правильно.

Задай вопрос редакции,

возможно, мы ответим на него в наших следующих статьях.

Комментарии

(0)