Образ жизни
01 октября, 2020

Стильный пиксель-арт по твоей фотографии: 4 особенности бесконечного конструктора MOZABRICK

Теперь собирать пазлы гораздо интереснее.

В детстве пазлы были практически у каждого — наверняка и ты не один час провел за этим увлекательным занятием. Если думаешь, что оно полезно только для детей, спешим тебя переубедить: пазлы способны заставить мозг напрячься и работать в непривычном направлении. Но и это не самое интересное. Рассказываем об особенностях бесконечного конструктора MOZABRICK, разработанного российскими предпринимателями Иваном Шпигоцким и Артуром Шарафутдиновым. С его помощью ты сможешь создавать красивые и функциональные пазлы, которые помогут достичь дзена в любом возрасте.

1. Можно загрузить любую фотографию


Бесконечный конструктор MOZABRICK интересен тем, что позволяет создавать пазлы с любым принтом. В основу можно заложить как простую картинку, так и любимую фотографию, напоминающую о поездке с друзьями на море, дне свадьбы или рождении ребенка. Помни: чем выше качество фотографии, тем лучше будет детализация.

Работать с MOZABRICK очень просто: заказываешь универсальный пазл, заходишь на сайт конструктора, вводишь код доступа с коробки, загружаешь фотографию, которую хочешь собрать, скачиваешь подробную инструкцию в формате PDF, если нужно распечатать, или пользуешься онлайн. Удобно, что узнать, как готовый пазл будет смотреться вживую, можно заранее — с помощью бесплатного генератора.

2. Это стильный предмет интерьера


MOZABRICK — не просто игрушка для развлечения, а функциональный предмет интерьера в стиле пиксель-арт, который можно органично вписать в любое пространство. Пазл сделан в минималистичном стиле, напоминающем ретро-постеры, и отлично расслабляет утомившееся сознание. Так что можешь смело вешать будущую картину на видном месте.

У MOZABRICK есть два набора пазлов:


1. Набор S позволяет собрать картину размером 51 х 51 см. Внутри — 5 815 деталей, время сборки займет до 12 часов.

2. Набор L. Деталей здесь почти втрое больше — 14 528. На выходе получается картина размером 76 х 76 см — собирается она примерно за 27 часов.

В комплекте идет двусторонний скотч 3М, с помощью которого можно повесить получившийся шедевр в любое понравившееся место. В наборе S есть еще и подставка, позволяющая разместить картину на любой ровной поверхности.

3. Интересно собирать всей семьей

Собрать интерьерную картину собственными руками куда интереснее, чем просто купить готовую. Во-первых, пазлы — это полезно. Они оживляют наш мозг, помогают расслабиться и увеличивают производство нейромедиатора дофамина, ответственного за чувство удовольствия, процессы мотивации, памяти и рост производительности. Во-вторых, это весело и позволяет улучшить социальные навыки, что особенно актуально, если мало времени проводишь с семьей. Да и сам процесс настолько прост, что справиться с ним может даже ребенок.

4. Он бесконечный!


Главная особенность MOZABRICK в том, что изображение пазла можно менять бесконечное количество раз, и доплачивать за это ничего не нужно. Тут всё тоже очень просто: разбираешь пиксельную картину (для этого в наборе есть сепаратор — специальный инструмент для открепления деталей), загружаешь в конструктор новое изображение, получаешь инструкцию — и можно собирать снова. По сути, так можно делать каждый раз, когда хочется по-быстрому освежить интерьер, разнообразить свой досуг или просто весело и с пользой провести время в семейном кругу.

И самое приятное: если при заказе укажешь промокод BRODUDE — получишь на любой набор скидку 20 %.

Заказать пазл MOZABRICK.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: