Инвентарь
03 октября, 2014

Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4 — игровая консоль нового поколения, выпуск которой с нетерпением ждали все гики и геймеры всего мира.

Продвинутая приставка настольного формата, обновление линейки PlayStation образца 2013 года, построена на основе 8-ядерного процессора, несёт на борту 500-ГБ жёсткий диск и 8 ГБ оперативной памяти, из которых порядка 5 доступно для игр. Поддерживаемые носители — CD, DVD, Blu-ray, а также USB-устройства (2 порта USB 3.0). Особенность программной части — интеграция с портативной консолью Vita, включая возможность удалённой игры.

Пользователи PS4 смогут приобрести потрясающие игры из стартовой линейки. Кроме этого, в разработке находится еще более 180 игр: от захватывающих блокбастеров до игр от независимых разработчиков.

Характеристики приставки включают в себя:

А еще Sony PlayStation 4 имеет легкий геймпад, который чертовски приятно держать в руках, и стильный эргономичный корпус. Счастливые пользователи отмечают высокое качество сборки и низкий уровень шума во время работы устройства: кулер быстро адаптируется к нагрузке, снижая или увеличивая обороты.
Спящий режим, в который уходит приставка, позволяет загружать обновления и игры, заряжать джойстик.

Средняя цена вопроса — 23 тыс.руб.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: