Лайфхак
19 июля, 2016

Приложения, которые сделают твою жизнь проще #11

5 отличных приложений, которые помогут тебе, как в бизнесе, так и в развлечении.

Мы продолжаем стремиться сделать твою жизнь проще, узнавая и рассказывая все самое интересное и практичное из мира мобильных приложений. В этот раз мы подобрали отличные приложения для тех, кто привык вести деловой образ жизни и с трепетом относится к своему времени, финансам и самосовершенствованию. Но, каким бы серьезным ты ни был, мы точно знаем, развлекаться ты тоже любишь, поэтому не обошли вниманием программы, которые смогут стать хитростями настоящего продвинутого пользователя интернета. Так что, готовь свой девайс к апгрейду.

1. Money Flow

Ты — как человек деловой, привыкший контролировать свои финансы, должен оценить новинку, которая позволит тебе производить разные операции, связанные с деньгами в пределах твоего девайса. Money Flow — это программа, помогающая тебе легко ориентироваться сразу в нескольких счетах, быстро осуществлять переводы между ними и всегда оставаться в курсе, что происходит с твоими финансами. Благодаря удобному интерфейсу, использование данного приложения превращается в удовольствие: ты можешь выбрать тему оформления, настроить счета, исходя из свои нужд, и установить необходимые иконки. Пользоваться программой можно бесплатно, без каких-либо ограничений по операциям со счетами, но встроенные покупки дают ряд преимуществ, таких, как: установка защиты, благодаря пин-коду или touch ID, гео-метки, авто-бэкап и быстрый поиск необходимых операций.

Чтобы было проще разобраться с новой программой, сразу после установки, у тебя есть возможность ознакомиться с демо-данными, которые прольют свет на все технические детали, а сами подсказки впоследствии можно будет удалить из бокового меню. Также особенностью Money Flow является встроенный калькулятор, который делает ввод сумм более удобным, а также дает возможность пользоваться не только счетами, но и различными метками.

2. LabelUp

Для продвинутых пользователей Instagram, а также для тех, кто хочет грамотно покупать и продавать свой товар, вышло специальное приложение, нацеленное на коллаборацию брендов и блогеров Instagram. LabelUp — это не просто удобный способ взаимодействия с брендами для умелых и инициативных пользователей, но и креативный способ подачи рекламной информации. Если ты рекламодатель, который хочет выгодно и быстро разрекламировать и продать свой товар, то для тебя — это возможность привлечь внимание блогеров, наиболее популярных в инстаграме. В свою очередь, блогеры могут так же легко и быстро найти своего пользователя и заработать на размещении его рекламы у себя на странице. Установив это приложение на свой девайс, ты открываешь для себя возможность получать предложения от известных компаний, устанавливать свою собственную цену на товар и получать гарантированную оплату за публикации. А если ты хочешь пропиарить свой бренд, тебе нужно лишь начать взаимодействовать с известными лидерами инстаграмных постов, а они уже сами продвинут твой товар. Все публикации будут появляться на аккаунтах реальных людей, а ты сможешь регулярно отслеживать статистику продаж.

Иными словами, LabelUp — это современный способ не только стать популярным в социальных сетях, но и значительно поднять уровень своего бизнеса, ведь если ты — рекламодатель, то у тебя есть доступ к полной базе инстаграмеров, с помощью которых ты сможешь запустить неограниченное количество рекламных объявлений. Интерфейс приложения очень удобен: система поиска по никнеймам очень проста, а фильтры этого поиска ты сможешь сохранить или добавить в «избранное» любой понравившийся тебе аккаунт. Все это значительно облегчает процесс отслеживания рекламных постов и контроль качества.

3. СКИДКА РУ

Если ты привык тратить свои деньги с умом, то у нас есть для тебя отличное предложение, как не только грамотно покупать, но и хорошо экономить. СКИДКА РУ — это мобильное приложение, с помощью которого ты будешь получать назад часть денег за каждую покупку в интернете.
Все, что тебе нужно — это установить приложение, зарегистрироваться в нем, переходить в любимые магазины и покупать, как обычно. А СКИДКА РУ вернет тебе часть потраченных денег. Например, с каждой покупки на AliExpress тебе вернется 10 %, за бронирование отеля на Booking.com до 4 %, за покупки в AppStore и iTunes ты получишь назад 5 %.

Главное, помни, что за покупки в магазинных мобильных приложениях кэшбэка не будет, так как это уже совсем другая история. Единственное исключение — мобильное приложение AliExpress: если сделать все, как написано на сайте СКИДКА РУ, то кэшбэк будет твой.
Свой кэшбэк ты можешь забрать в личном кабинете на СКИДКА РУ и вывести его на телефон, банковскую карту или электронный кошелек.
Приложение доступно для Android, iOS и Windows.

4. Pocket

Умелым пользователям интернета обязательно пригодится хорошее приложение для чтения, фильтра и сохранения интересной информации в одном месте. Программа Pocket поможет сделать твое путешествие по ссылкам и страницам проще и продуктивнее, ведь ты всегда сможешь сохранить понравившуюся статью или источник, на изучение которого в данный момент у тебя нет времени. Можно добавлять информацию любого рода: видео, фото, статьи, можно прямо из браузеров или других приложений таких, как Twitter, Flipboard, Pulse и Zite, например. В любое время ты сможешь достать из своего «кармана» что-то интересное для тебя, показать друзьям или коллегам. Данная программа — это отличный способ проводить время в интернете с пользой для себя. А самое главное, что приложение доступно в режиме офф-лайн, поэтому просмотреть сохраненную информацию ты сможешь даже в местах без доступа в интернет. Крутой вариант для путешествий или утомительных перелетов.

5. Timehop

Нет ничего лучше, чем поностальгировать с друзьями о том, сколько же глупостей вы творили, какие фотки выкладывали в интернет и что постили на своих страницах. С приложением Timehop простые воспоминания могут стать реальностью. Данное приложение — это своеобразная временная капсула, которая показывает тебе активность того или иного пользователя социальных сетей в любой момент прошлого. Все, что давно вошло в историю, теперь доступно без восстановления старых паролей или пролистывания немереного количества фотографий. Достаточно лишь скачать себе приложение Timehop и ты сможешь вспомнить все, что происходило на конкретной странице год, два, три или более назад. С такой программой бесконечность — действительно не предел. На наш взгляд — это отличный способ повеселиться или просто поднять себе настроение, пока ты листаешь страницы в интернете. Приложение доступно на всех платформах абсолютно бесплатно и обязательно скрасит твой досуг, а может, позволит тебе узнать что-то любопытное из жизни других.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: