Образ жизни
26 августа, 2014

Почему ты должен попробовать поспать голым

Действительно, почему бы тебе не дать себе больше свободы? Ты все время экспериментируешь с позами в сексе, почему бы не попробовать разнообразить свой сон. Кроме новых ощущений подобное ворочанье в кровати подарит тебе массу приятного, например:

1. Свежесть


После такой ночи с утра ты чувствуешь свежесть. Скорее всего это все потому, что ты спишь без пижамы и не потеешь. Особенно ярко ты это ощутишь в подмышечной и паховой областях. Это очень приятно — проснуться и чувствовать свежесть во всем теле.

2. Стирка


Теперь ты будешь тратить меньше времени и денег на прачечную. Ну или на порошок и обслуживание стиральной машинки. Если раньше тебе приходилось стирать 2 раза в неделю, то теперь ты будешь это делать всего один раз. Из-за того, что теперь ты не носишь пижаму, футболку или шорты для сна, количество твоих постирушек сократилось.

3. Подготовка ко сну


Если ты из тех людей, которые для того, чтобы настроиться на сон одевают одежду в которой лягут в кровать, то теперь тебе не нужно будет этого делать. Тебе не придется одевать пижаму, чтобы настроиться на сон. Потому что теперь ты спишь без одежды.

4. Объятия


Если ты спишь с подругой, то она наверняка поддержит тебя и тоже будет спать полностью обнаженная. Скоро ты заметишь, что вы стали чаще обниматься, лежа в кровати. Ваши отношения станут более близкими и вы будете счастливее выглядеть по утрам. Когда вы оба без одежды, то объятия становятся еще более приятными. Тебе ли не знать.

5. Хороший сон


Теперь ты будешь спать еще лучше. Тебе больше не нужно отвлекаться на всякую хрень во время сна. Как же это бесит, что когда ты поворачиваешься во сне, то твоя футболка не поворачивается вместе с тобой и перетягивает твое тело. Все, забудь об этой проблеме.

6. Кожа


У тебя станет меньше прыщей. Если у тебя периодически появляются прыщи, то скоро эта проблема решится. Не знаем, что изменится со всем телом, но в области плечей, верхней части спины и верхней части груди кожа точно станет чище. Все потому, что теперь твоя кожа дышит свободно. Теперь она не потеет и не создает среду для прыщей.

7. Ощущения


Раньше ты представлял, как ложишься в теплую кроватку и то, как там приятно. При этих фантазиях тебя сразу начинало клонить в сон. Теперь все еще круче. Ты будешь чувствовать прохладную простынь всем своим телом, это же очень круто. Потому что у нас, например, до сих пор душные вечера и ночи.

8. Счастье


Все это вместе сделает тебя немного счастливее. Теперь утро понедельника не будет таким суровым. Ты будешь лучше чувствовать свою подругу, ты будешь бодрым и без прыщей. Конечно мы не говорим, что ты должен что-то кардинально менять. Но советуем тебе поспать так хотя бы недельку, пока солнце еще греет.

Экспериментируй и снимай трусы.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: