Слушай подкасты нашей студии
Слушать

Кто такой грумер и что самое сложное в работе с животными

Почему груминг — это больше чем стрижка животных? Нужно ли быть ветеринаром, чтобы прийти в профессию? Что самое сложное в этой работе? Насколько популярна услуга в России и с какими сложностями можно столкнуться, открывая свой груминг-салон?

На все эти вопросы отвечаем в подкасте «Работник месяца». В гостях у ведущего Дмитрия Севостьянова — Наталья Исмагилова, основатель федеральной сети груминг-салонов «ЦАЦАГРУМ» и чемпион России по грумингу.

Поговорили о том, каких животных чаще всего приводят в салон. Выяснили, почему было принято решение масштабироваться и развивать сеть по франшизе. А еще узнали, насколько перспективен рынок груминга в России.

Слушай на любой удобной платформе или смотри в нашей группе в «ВКонтакте», а также на YouTube-канале подкаста «Работник месяца».

Читать также:

Задай вопрос редакции,

возможно, мы ответим на него в наших следующих статьях.

Комментарии

(0)