Сообщество
05 марта, 2014

Как выпить, но не ужраться?

Вопрос:
Чуваки, передо мной встал очень щепетильный вопрос: «Как выпить, но не ужраться?»
Просто раз за разом мы собираемся с друзьями, и несколько человек (в том числе и я) после пары-тройки часов «веселья» едва держатся на ногах.
Вроде как соблюдаем все традиционные заповеди «чаепития», но итог один и тот же.
На все вопросы о том, почему так происходит, мы единолично отвечаем, что таков уж организм, якобы не устойчив к алкоголю.
Но я и вы знаем, что здесь что-то не так. HELP ME, друзья! )

Неустойчивых к алкоголю организмов, к несчастью, в России полно (в других странах не был, не знаю). Поэтому если наш ответ будет полезен тебе, твоим друзьям и другим нашим читателем, кто также склонен к чрезмерному питию, то я решу, что прожил день не зря.

Вот тебе несколько советов, как не нажираться:
1. Не пить вообще (понимаю, что глупость сказал, но я попытался, а вдруг сработает).
2. Хорошо закусывать (чипсы не считаются хорошей закуской).
3. Пить на сытый желудок (не так быстро развезет, да и много не выпьешь).
4. Снять на видео весь вечер от начала веселья и до конца (сравни себя до и после, странно, как человека меняет какая-то жидкость, да?).
5. Когда твой неуправляемый организм начнет тебя склонять выпить лишнего, подумай о том, что кто-то ждет пересадку печени и, возможно, умрет, не дождавшись, а ты добровольно убиваешь свою печень.
6. Девушки не любят чуваков, которые нажираются.
7. Найди себе более интересное увлечение, чем попойки с друзьями (бухать и дурак умеет).

Завязывай, чувак, я тебе серьезно говорю. Напиваться вусмерть — да пошло оно! Никакие там отговорки из серии «организм якобы не устойчив к алкоголю» не принимаются.
Будь мужиком, сказал «не буду нажираться» — и сдерживай сказанное, будешь потом собой гордиться. А слабости — это для слабого пола.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: