Образ жизни
07 марта, 2019

Как научить свою девушку уверенно водить машину

Курсы вождения, которые будут полезны тем, кто боится садиться за руль.

Если твоя подруга недавно получила водительские права или уже давно их имеет, но они пылятся на полке из-за страха садиться за руль, то одним из лучших подарков для неё будут курсы от онлайн-школы водительского мастерства «Вождениум».

Создатель школы Василий Руденко работал президентским водителем, а после — инструктором по контраварийной подготовке. Он создал крутой курс, состоящий из 30 видеоуроков, начиная от самых простых (руль, тормоза) и заканчивая хардкорными уроками по вождению на горных трассах и поведению при аварии. Как рассказал создатель курса, твоя подруга поймёт, как правильно водить машину, а также узнает секреты управления психологическим состоянием, что позволит ей уверенно себя чувствовать даже в плотном автомобильном потоке.

Какие проблемы решает данный курс:

1. Избавление от страха водить машину

Твоя подруга обретёт уверенность и сможет трезво действовать даже в форс-мажорных ситуациях.

2. Исключение лишних трат

Из-за страха водить девушки предпочитают пользоваться общественным транспортом или такси. После прохождения курсов твоя подруга будет тратить деньги только на бензин.

3. Удобное обучение

В отличие от занятий с инструктором, которому необходимо оплачивать каждый урок и который назначает определённое время занятий, за курсы нужно заплатить один раз и заниматься в любое удобное время.

4. Простое объяснение сложного

Как сказал Василий Руденко, почти все парни думают, что объясняют информацию правильно, но на деле она непонятна для девушек. В курсе же информация подаётся просто и понятно.

Под хорошее настроение происходит выработка правильных водительских навыков. Пакет «ОПТИМУМ» включает видеоуроки, домашние задания, доступ в закрытый чат, еженедельные онлайн-встречи, а также психологическую прокачку со штатным психологом онлайн-школы. Пакет «МАКСИМУМ» включает всё то же самое плюс личные консультации с Василием Руденко, а также глубокое психологическое консультирование и коучинг. Если первый вариант дает доступ к системе на 9 месяцев, то второй — бессрочно.

Есть интерес, а может быть, сомнения? На бесплатном вебинаре онлайн-школы «Вождениум» твоя подруга узнает, как безопасно водить автомобиль, как научиться самообучению, как управлять собственными страхами и еще много чего интересного.

Записаться на бесплатный вебинар →

За несколько месяцев работы ребята сумели заинтересовать многих людей, и все они остались довольны результатом. Реальные отзывы ты можешь посмотреть на сайте онлайн-школы.

Перейти на сайт и узнать обо всём подробнее→

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: