Отношения
03 июня, 2013

Как научить девушку любить футбол

Есть на свете масса вопросов, по которым мнения мужчин и женщин не сходятся, и чуть ли не самый горячий из них — отношение к футболу. Большинство чуваков футболом интересуются и любят его смотреть, а вот подруги далеко не всегда секут, что интересного в том, что мужики пинают друг другу мяч — да притом так долго. Ничто так не портит просмотр игры, как подруга, которую это бесит. Лучший способ выйти из этой ситуации — заинтересовать ее в происходящем, привлечь, так сказать, на светлую сторону силы. Посмотрим, может, наши рекомендации помогут тебе в этом.

Уговори ее сделать ставку

Правы те, кто считает деньги лучшей мотивацией. Подбей свою подругу поставить на какую-нибудь команду — и она будет смотреть матч с большим интересом. В Интернете полно букмекерских сайтов. Кто знает, может, ее способ выбирать команду по самым приятным цветам или милым талисманам принесет вам удачу?

Купи ей женскую футбольную форму

Все девчонки любят приодеться. Сделай ей сюрприз — прикупи ей форму своей любимой футбольной команды — притом не бесформенную мужскую, а миловидный женский вариант. Или абстрактную футбольную форму — какую-нибудь там розовенькую. Ей будет интересно пощеголять в обновках, а заодно и посмотреть игру.

Приготовь во время игры девчачьи напитки

Давай посмотрим с практической точки зрения: матчи ведь длинные, за это время ты успеваешь пропустить пару-тройку кружек пива. Твою подругу тоже можно так развлечь — сделай для нее коктейль, и это уже будет совершенно другое дело!

Расскажи ей сплетни про игроков

Если она не интересуется игрой, то правила ее еще больше запутают. А вот рассказ об игроках будет ей понятней: девчонки ж любят посудачить. Расскажи, кто из игроков с кем встречался, кто на ком женился или с кем развелся — вот теперь — другое дело. Например, когда мы с моей подругой недавно смотрели матч Боруссия—Бавария, ей было в кайф послушать, почему у Рибери шрам на лице.

Поиграй с ней

Твоя девушка думает, что футбол — это скука смертная? Так пусть сама оценит, каково это — попинайте как-нибудь вечерком мяч на соседнем стадионе. Это должно ее увлечь: во-первых, физическая нагрузка полезна для фигуры, во-вторых, это же захватывает! По ходу дела ты сможешь объяснить ей правила и показать, как они работают.

Во время матча поиграйте в эротическую игру

Ну, как эротическую. Например, ты можешь целовать ее каждый раз, когда команда, за которую вы болеете, создает опасный момент. А еще можно снимать по предмету одежды, когда они забивают гол. Ей будет приятно, что ты придумал такую удачную затею.

Вот, в принципе, и всё, что пришло нам в голову. Конечно, еще есть вариант ходить на стадион с вашими общими друзьями, от души раскрашиваться, болеть, орать — тоже может быть интересным опытом.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: