Карьера и Бизнес
24 апреля, 2019

Как кредитный брокер помогает решать финансовые проблемы бизнеса

При открытии своего дела без больших денег не обойтись.

При открытии своего дела без больших денег не обойтись. Если собственного капитала недостаточно или его вовсе нет — остаётся брать кредит. Проблема в том, что банков, предлагающих кредиты для бизнеса, тысячи. Процентные ставки и сроки у них самые разные. И выбрать лучший вариант (с наименьшим процентом и длительным сроком) возможно, либо потратив очень много времени на анализ, либо обратившись к кредитному брокеру «АВАН». Именно о том, как он может помочь и что нужно для этого сделать, расскажем подробно.

Как работает кредитный брокер

Деятельность компании по предоставлению помощи в кредитовании такова. Клиент, обратившись к «АВАН», объясняет, какой кредит (потребительский, для бизнеса и так далее) ему нужен и на каких условиях он готов его взять. Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте. Брокер погружён в эту среду, регулярно работает с банками и при этом нацелен создавать сделки, удобные не для банка, а для клиента. Исходя из этого, он трезво анализирует базу предложений по кредитам и выявляет те, которые могут удовлетворить запрос клиента.

Рассчитать конфигурации кредита →

Какие бонусы получает клиент

Помимо аналитики кредитного рынка, кредитный брокер «АВАН» помогает оформлять бумаги для получения кредита грамотно, чтобы с первого раза попасть в десятку и не затягивать. Обычно же, когда этим занимается человек, который не разбирается, он не только затягивает со сроками, но и порой может сделать так, что кредит ему вообще не выдадут.

Поскольку у «АВАН» есть договорённости с банками-партнёрами, такими как Сбербанк, ВТБ 24, ЮниКредит Банк, Райффайзенбанк, Альфа-банк, Совкомбанк, то при оформлении кредитной сделки с ними для клиента кредитный брокер добьётся скидки по процентной ставке от 0,5 % до 2 %.

И помимо этого, твоя заявка будет приоритетной, то есть в очереди стоять не придётся. Благодаря партнёрству со страховыми и оценочными компаниями, «АВАН» также может договориться об ощутимых поблажках. В частности, это могут быть скидки до 20 % на их услуги.

Как воспользоваться услугами кредитного брокера

Работать с «АВАН» просто: подать заявку на интересующий кредит можно онлайн. Просто выбери свой вариант в разделе «Кредит под залог» и укажи характеристики кредита, который хочешь взять. Поскольку компания работает в режиме «одного окна», имеется возможность получения кредита по упрощенному пакету документов.

«АВАН» работает с 2015 года и помогает предпринимателям решить финансовые проблемы, возникающие при открытии дела. С ними подать заявку на кредит можно по минимальному пакету документов без дополнительных справок. Работа с брокером возможна, даже если кредитная история, мягко скажем, не блещет (например, есть открытые просрочки). Заинтересовался — оставляй заявку!

Оставить заявку →

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: