Слушай подкасты нашей студии
Слушать

Как дела у отечественного IT в 2025 году

Что происходит на рынке IT-найма в 2025 году? Как искусственный интеллект меняет труд программистов? Кому нужно собирать госсервисы и супераппы в одну «песочницу» — людям, бизнесу или только государству? И что выбирают компании: микросервисы или монолитную архитектуру?

Эти темы обсуждаем в подкасте «Выживут только айтишники». Слушай подкаст и подписывайся на него на любой удобной платформе.

Подготовить выпуски нам помог iRU — российский производитель компьютерной техники с более чем двадцатилетним опытом работы.

Развитая дистрибьюторская сеть и собственная сервисная программа позволяют обеспечивать стабильность в поставках оборудования и оперативную экспертную поддержку даже в критических ситуациях. Сейчас у iRU работают более 180 собственных сервисных центров в 100 городах России.

Читать также:

Задай вопрос редакции,

возможно, мы ответим на него в наших следующих статьях.

Комментарии

(0)