Инвентарь
09 октября, 2014

Гитара для Ipad - JamStik MIDI


Релиз этого гаджета актуален для начинающих гитаристов, которые уже успели купить айфон, но никак не соберут денег на нормальную гитару. Кстати, как правило у таких парней не слишком много места в доме. Если ты именно тот чувак, то тебе непременно понадобится небольшая и мобильная хреновина, на которой сможешь играть, как на настоящей гитаре.

Настало время для того, чтобы превратить твой IPad, IPhone или Mac в настоящий музыкальный инструмент с JamStik MIDI. Это 100% портативный гаджет, который легко поместится рюкзак, так что ты сможешь носить его с собой, куда бы ни пошел. Используй приложение JamTutor в комплекте с Ipad гитарой и учись играть на настоящем музыкальном инструменте. Если ты любитель, то игра на этом приборе будет очень эффективной для тебя.

Ты получишь такой же эффект, как и от игры на реальный струнах. Данный «инструмент» в комплекте с профессиональным приложением может повысить твой уровень. Самое крутое, что не нужно таскать за своей спиной огромную махину в виде реальной гитары. Ты сможешь удивить друзей на вечеринке с помощью небольшого и мобильного приспособления.

Цена этой штуковины под названием JamStik MIDI — около 12-ти тысяч. Да, за эти деньги можно купить и привычную, но хиленькую гитару. Но если ты не переносишь все банальное и жаждешь новых ощущений, то эта консоль тебе отлично подойдет.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: