Инвентарь
04 сентября, 2014

Гигантская дженга

Ты наверное провел много веселых вечеров играя с друзьями в дженгу. Ну, дженга, эта та классическая игра, у нас ее еще просто называют «башня». Смысл в том, что вы с друзьями должны поочередно вытаскивать деревянные блоки и ставить их на вершину башни. Прикол в том, что с каждым последующим шагом башня становится менее устойчивой. Конечно же тот, кто первый завалит башню — проигрывает и его все начинают материть и пинать.

Ну а что, если сыграть с друзьями в гигантскую дженгу? Это же риск для жизни и невероятный драйв. Вам с друзьями придется запастись защитными касками и выработать быструю реакцию, чтоб не попасть под большие деревянные брусья.

Вы можете взять эту игру с собой на прогулку и начать играть в нее в парке, пока еще сохраняется теплая погода. Каждый брусок обработан лаком, так что игра послужит тебе очень долго. Гигантская дженга стоит 19 баксов. Хотя, ты можешь и сам соорудить такую штуку. Башня состоит из 56 блоков, размер выбирай сам. Но не затягивай, ты должен успеть сыграть в нее на улице.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: