Образ жизни
22 января, 2019

Где заказать уникальную деревянную мебель

По-настоящему уникальной можно назвать только ту мебель, которая изготавливается в единственном экземпляре.

Уникальная мебель хотя бы в силу своего названия нелегка в поиске. Мебельные магазины предлагают типовые модели, которые, при всех их положительных качествах, оригинальными можно назвать не всегда. Поэтому уникальную и качественную мебель нужно искать. И мы такое место нашли: мастерская авторской мебели ChifFonnier создает необычные образцы предметов мебели из драгоценных пород дерева. Обратиться к ним причин много. Главные из них мы перечислили ниже.

Товар от производителя

Порой высокая цена на мебель обуславливается не столько ее качеством, сколько посреднической надбавкой. Попробуй привези диван из Италии, чтобы он при этом оказался в наших магазинах дешевым. Мастерская ChifFonnier реализует мебель исключительно собственного производства, поэтому за каждым заплаченным рублем стоит старание мастеров, а сам процесс заказа не осложнен посредническими промедлениями.

Абсолютная уникальность

Если многие производители обещают уникальный товар, но подразумевают под этим его малое количество, то ChifFonnier вкладывает в это слово самый верный смысл из возможных. Мастерская изготавливает свою мебель в единственных экземплярах, не прибегая к универсальным размерам, а подбирая их под каждый заказ отдельно. Именно данная оригинальность изделий ChifFonnier подтверждает авторский подход в изготовлении.

Комплексный подход

Еще одним явным преимуществом мастерской ChifFonnier является ее комплексный подход в работе с клиентами. Создание авторской и качественной мебели специалисты сопровождают прочими декораторскими услугами, включающими отделку камина, деревянную облицовку стен, изготовление дверей или лестниц. Вся смежная работа осуществляется в сотрудничестве с опытными декораторами и архитекторами. Изделия доставляются на дом и монтируются в интерьер.

Узнать больше о преимуществах мастерской ChifFonnier →

Маркетри

Маркетри — техника мозаичного рисунка из дерева, которая требует от мастера редкого умения и большого терпения. Будучи художниками высокого класса, маркетристы способны сделать из мебельных изделий настоящие произведения искусства. Мастера ChifFonnier выполняют маркетри и резьбу из шпона, придавая поверхности мебели необычную и красивую фактуру.

Качество работы мастерской ChifFonnier кроме прочего подтверждается и ее открытостью. Ты можешь самостоятельно участвовать в создании дизайна мебели, а также контролировать процесс производства на всех этапах. На сайте компании представлены образцы работ мастерской, которые подтверждают все вышеперечисленные преимущества производителя. Мебель красивая, аутентичная и колоритная — именно такая, каким и должен быть продукт компании, исповедующей творческий и уникальный подход.

Посмотреть галерею работ ChifFonnier →

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: