Образ жизни
07 декабря, 2018

Где провести зимние каникулы и набраться новых впечатлений

Когда отмечать Новый год в караоке уже неинтересно, пора попробовать что-нибудь новое.

Новый год уже скоро. Чтобы отметить его интересно и весело, стоит бронировать место заранее. Когда хочется, чтобы была новогодняя программа с выступлениями и конкурсами, а заниматься этим некогда или лень, стоит поручить это профессионалам. Особенно удобно, когда, помимо организации праздника, тебе еще и предоставят апартаменты для проживания. Ведь в угаре новогодних каникул, где ты ешь и пьёшь с усердием гекатонхейра, важно иметь в свободном доступе номер, куда ты можешь ввалиться с конфетти в волосах и шампанским в крови и забыться сном младенца. Такой организатор есть: «Атлас Парк отель». Мы побеседовали с ними и расскажем подробно о всех тех развлечениях, которые тебя ожидают в новогодние каникулы.

Праздничная программа

Новогодняя программа в «Атлас Парк отель» создана так, чтобы каждому гостю, независимо от его интересов, было весело и радостно. Специально для этого администрация отеля пригласила команду иллюзионистов с программой «Трансформация Сознания», женский оркестр «Танслу», театральную труппу «Империя Ангелов» и кавер-группу «Калипсо». Иллюзии, спектакль и музыкальные номера — компоненты развлекательной программы, которая не надоест. Если хочется новых впечатлений и нет желания в новогоднюю ночь киснуть у телевизора, бронируй место.

Отметить Новый год в «Атлас Парк отель»→

Новогодний салют

Без него не обходится ни один Новый год. Куранты Спасской башни бьют двенадцать, шампанское вспенивается в бокалах, президент завершает торжественную речь, и в небо с грохотом взмывают сотни фейерверков. Администрация организует буйство огней в ночном небе, потому что Новый год без фейерверка — это не Новый год.

Праздничное пиршество

Питание в отеле организовано по системе «шведский стол» и распространяется на завтрак, обед и ужин. Первого января команда отеля организует похмельный бранч. В меню будут включены блюда и напитки, которые избавят тебя от напасти всех праздных и разгульных — похмелья и всех его компонентов. А на ужин этого же дня запланировано барбекю. Чтобы ты не превратился в Гаргантюа, танцуй и веселись. Для этого в программе предусмотрена дискотека до утра, лотерея и конкурсы.

Заснеженный зимний ландшафт

«Атлас Парк отель» находится за МКАД, рядом с городком Домодедово и одноимённым аэропортом среди живописных лесов и полей. Зимой они занесены пушистым снегом. Поэтому настроение у тебя будет новогоднее. Как ты, наверное, догадываешься, тёплая погода вроде краснодарских +3 по Цельсию в январе не доставляет. В Подмосковье же сугробы, морозный воздух, заснеженные ели создадут атмосферу великолепной новогодней сказки. Поэтому не теряй времени, бронируй номер в «Атлас Парк отель», чтобы кататься на санях и завоёвывать снежный городок в январе 2019 года.

Забронировать номер→

Тюбинговая трасса

Поскольку природа в месте, где находится отель, живописна, у тебя будет возможность гулять, дышать морозным воздухом. Если надоест, при парке есть специальная трасса для катания на тюбингах. Это, если ты не в курсе, такие большие резиновые бублики с ручками. Ты плюхаешься в этот бублик и с восторгом скатываешься с горки, как делал это, когда ходил в пятый класс. Радости и восторга полные карманы. Такая простая забава, но как этого порой не хватает.

Сауна

В новогодние каникулы попариться в бане — особое удовольствие. Нет, мы не взываем здесь к стереотипу из «Иронии судьбы». Речь о том, что, когда за окном метёт вьюга (а такое явление и сейчас можно встретить в местах, где расположен «Атлас Парк отель»), особенно приятно будет сидеть у пышущей жаром каменки. На голове твоей войлочная будёновка, в руках дубовый веник, а спину приятно обжигают горячие брёвна парилки. Если захочешь освежиться после бани, в «Атлас Парк отель» есть и бассейн.

Рождество

Новый год ты отпраздновал, каникулы в самом разгаре. Самое время окунуться в волшебство этого праздника. В «Атлас Парк отеле» запланирован праздничный фуршет, рождественские гулянья на свежем воздухе, гонки на упряжках, запряжённых хаски. Праздничный стол будет ломиться от вкусных блюд: блины, наливки, шашлыки, молочные поросята. Выступать в этот день будут солисты Большого театра — трио Vincero и Opera Family Duet. Твой слух они порадуют классическими ариями, каверами на современные хиты, рождественскими песнями. Не упусти возможность весело отметить Рождество.

Подробнее о ценах и программе→

Номера в «Атлас Парк отель» есть разные: для одного человека и для пары. Двухкомнатный номер подойдёт, если поедешь с семьёй. Есть и номера «Люкс», выполненные в африканском и греческом стилях, а также в стиле кантри. Помимо этого, имеются стандартные комфортные номера со всеми удобствами. Не устраивает номер, хочешь жить отдельно, тем более если человек семейный, — на территории отеля есть коттеджи. Арендуй тот, что пришёлся по душе, и отмечай Новый год и Рождество с размахом.

Пора сейчас горячая, номера бронируются отдыхающими быстро. Поэтому, если заинтересовался, ознакомься с ценами и бронируй скорее.

Посмотреть прайс→

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: