Инвентарь
06 ноября, 2020

Что купить 11.11 на распродаже AliExpress: подборка товаров от магазина Molnia Electronics

Не за горами ожидаемая многими «черная пятница» — период, когда можно обновить гардероб и приобрести технику с отличной скидкой.

Не за горами ожидаемая многими «черная пятница» — период, когда в кошельках покупателей резко образуется пустота, а их деньги стремительно утекают к продавцам. Нам же, потребителям, эти акции дают возможность обновить гардероб, выгодно записаться на курсы и приобрести технику с отличной скидкой 11 и 12 ноября. Чтобы ты не запутался в многообразии дисконтных предложений, мы вместе с магазином Molnia Electronics решили сделать для тебя список полезных в быту устройств, на которые определенно стоит обратить внимание.

Все представленные товары, а также продукция таких брендов, как Xiaomi, Toshiba, Honor, имеют официальную гарантию и находятся на складах в РФ, что обеспечивает быструю доставку, а русскоязычная служба поддержки работает 24/7 и готова помочь с выбором нужной техники и ответить на любой интересующий вопрос.

1. Телевизор TCL 43P615


Внушительных габаритов LED-телевизор с диагональю экрана в 45 дюймов, Android TV и массой полезных функций, аббревиатур и цифр. Давай с ними познакомимся:

— поддержка 4К-видео с разрешением экрана 3 840 х 2 160 и соотношением сторон 16:9;
— Tone Mapping (технология динамического преобразования яркости и контрастности) для оптимизации качества изображения;
— Dynamic Color Enhancement (технология динамического усиления цвета) для расширения цветовой палитры и насыщенности картинки;
— Micro Dimming (функция локализированной регулировки яркости и затемнения);
— функция масштабирования видео: телевизор самостоятельно преобразовывает видеоряд формата Full HD и 2К до 4К в режиме реального времени, обеспечивая максимальное качество изображения;
— звук по технологии Dolby Audio.

Помимо этого, в TCL 43P615 реализована технология Smart TV, которой ты можешь управлять не только с пульта своего телевизора, но и с помощью мобильного приложения T-Cast, транслируя на большой экран видео со смартфона, настраивая режим воспроизведения и пользуясь неограниченным количеством контента прямиком со стриминговых сервисов вроде «Кинопоиска», Netflix или Amazon Prime.

Ну и главное: до распродажи TCL 43P615 стоил 23 999 рублей, а будет стоить — 15 999 рублей.

Купить

2. Телевизор Skyworth 50G2A


Этот агрегат для тех, кто предпочитает размеры покрупнее. Помимо 50 дюймов диагонали экрана и 4К-разрешения, Skyworth 50G2A готов предложить и широчайшие возможности собственного искусственного интеллекта. Внутри ультратонкого и стильного корпуса скрывается мощный четырёхъядерный процессор CORTEX A53, который позволяет не только управлять телевизором через голосового помощника Аl, но и играть в игры из Play Market.

За качество картинки Skyworth 50G2A отвечает разрешение Ultra HD в 3 840 х 2 160 точек с форматом экрана 16:9, а также встроенный алгоритм декодирования изображений. А звуковая система Dolby Digital Plus с 20-ваттными динамиками сделает просмотр фильмов или игровые сеансы источником подлинного наслаждения.

На случай, если ты не знаешь, что тебе посмотреть, есть система Smart TV, которая анализирует историю просмотров и предлагает новые картины на основе твоих предпочтений. Без контента точно не останешься. Приобрести Skyworth 50G2A в «черную пятницу» можно с огромной скидкой — за 24 999 рублей (старая цена составляла 39 999 рублей).

Купить

3. Диспенсер для воды Muellerlife MMWAE


События этого года заставили весь мир кардинально пересмотреть отношение к чистоте воздуха, воды и продуктов, попадающих в наш организм. Ты, кстати, можешь сделать то же самое и создать в своем доме предельно комфортную экосистему. К тому же, благодаря современным технологиям, осуществить это совсем не сложно. Тут тебе готов помочь настольный очиститель с функцией нагрева, а если проще — диспенсер для воды Muellerlife MMWAE объемом 2,7 литра.

Этот компактный товарищ имеет функции аж шести устройств, которые раньше стояли в разных концах квартиры и заставляли тебя совершать множество телодвижений. Диспенсер может работать как кулер, чайник, кухонный очиститель, кувшинный фильтр, кофейник и даже как подогреватель для бутылочек с детским питанием (на случай, если ты уже обзавелся прекрасным спиногрызом).

Внутри Muellerlife MMWAE спрятан встроенный четырехуровневый фильтр защиты от накипи и примесей, который очень легко менять, а также нагревательный элемент, позволяющий греть воду до нужного состояния всего за три секунды, и целых семь уровней контроля температуры. Интуитивно понятное управление с помощью сенсорного дисплея позволит легко выбирать режимы объема (150, 300 и 450 мл), а «умные» алгоритмы искусственного интеллекта вовремя оповестят о необходимости замены фильтра. Кстати, его ресурс составляет около двух месяцев.

Установить диспенсер можно в любой комнате, забыв про шум. Muellerlife MMWAE очень тихий и при этом энергоэффективный: в режиме ожидания он потребляет всего 0,03 кВ/сутки. Приобрести Muellerlife MMWAE со скидкой можно за 6 199 рублей (старая цена составляла 9 999 рублей).

Купить

4. Моющий пылесос TINECO IFLOOR 3


Еще одно устройство, способное сделать из твоего дома цитадель чистоты — такую, что сам лысый из рекламы моющего средства встал бы перед тобой на колени и признал свое поражение. И всё благодаря одному пылесосу. Имя ему TINECO IFLOOR 3, и вот чем он хорош:

— имеет три режима уборки (всасывание, сухая и влажная), используя которые можно удалить всю имеющуюся пыль и грязь в доме;
— функцию самоочищения щетки, которая активируется всего одним нажатием кнопки;
— аккумулятор на 3 000 мАч, который даст возможность за раз убрать всю квартиру и не страдать от того, что провод не дотягивается — его тут просто нет;
— легкий и компактный: корпус пылесоса достаточно высокий и эргономичный, для того чтобы не нагибаться и не уставать при уборке;
— имеет функцию двойного шумоподавления (при работе щетки и вентиляционных отверстий);
— LED-дисплей, отображающий текущий режим уборки и уровень заряда батареи.

Пылесос TINECO IFLOOR 3 — весьма продвинутый экземпляр. Это можно понять даже по его конструкции: во время влажной уборки вода находится в двух резервуарах (один — для чистой воды, которая подается непосредственно для очищения, второй — для грязной, уже отработанной), что позволяет пылесосу не оставлять разводов на полу. А еще он может одновременно мыть полы и удалять твердые сухие отходы, абсорбируя их.

Приобрести TINECO IFLOOR 3 со скидкой по цене 17 290 рублей (раньше этот парень стоил 44 326 рублей) можно только 11 и 12 ноября.

Купить

Бонус: телевизоры TCL 55P615 и SKYWORTH 40E20


На случай, если предложенные ранее варианты оказались для тебя слишком велики или, наоборот, малы.

Первый экземпляр — 55-дюймовый гигант TCL 55P615 с поддержкой 4К-видео, разрешением экрана 3 840 х 2 160 и соотношением сторон 16:9. В нём также реализованы технологии динамического улучшения изображения Tone Mapping, Dynamic Color Enhancement, Micro Dimming и функция масштабирования видео, благодаря которой телевизор автоматически переформатирует Full HD- и 2К-видео в формат 4К в режиме реального времени.

С функцией Smart TV ты сможешь управлять TCL 55P615 не только с пульта ДУ, но и через телефон с помощью приложения T-Cast. Библиотеки стримингов прилагаются.

SKYWORTH 40E20 слегка компактнее, но тоже весьма достойный и технологичный экземпляр. 40 дюймов диагонали обеспечивают угол просмотра в 178 градусов за счет в том числе ультратонких рамок (соотношение площади экрана к корпусу составляет 97 %).

Трехмерный звук по технологиям Dolby и DD делает эмоции от просмотра фильмов, сериалов, спортивных или музыкальных событий по-настоящему сопоставимыми с реальным присутствием. И вдобавок ко всем достоинствам SKYWORTH 40E20 умеет экономить деньги — всё благодаря режиму энергосбережения.

Эти и многие другие товары к «черной пятнице» ты можешь приобрести в магазине Molnia Electronics на AliExpress. А начиная с 28 октября каждый день в Molnia Electronics можно приобрести товар всего за один рубль, и на этом аттракцион щедрости и скидок не заканчивается. На старте распродажи первые пять покупателей получат в подарок мощный смартфон HUAWEI P 40 Lite.

Посмотреть каталог

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: