Инвентарь
29 июня, 2015

Bluetooth Multi-Device Keyboard K480

Ты спросишь, что это такое? Всё просто: это клавиатура, клавиатура для компьютера, которая совместима также с планшетом и смартфоном. А если быть точнее, то это первая настольная клавиатура, предназначенная для использования одновременно на трех устройствах, независимо от операционной системы.

Невероятно удобно! Теперь ты можешь не только печатать отчет на своем компьютере, но при этом легким щелчком набора – Easy-Switch – отвечать на письмо на смартфоне и твитить на планшете. Она может подключаться к трем различным беспроводным Bluetooth-устройствам одновременно, независимо от того, что ты используешь: Windows, Mac, Chrome OS, планшет, смартфон на Android или iOS. Планшет, к сожалению, в комплект не кладут. А жаль, вполне могли бы. Хотя чего ещё ты ждал за смешные 2690 рублей?

Главное, чтобы все операционки на твоих гаджетах были последних версий. Не пихай свою старую Nokia 3310 – ничего не получится. Главное – решить, будет ли в твоей жизни когда-нибудь потребность переключаться на телефон, пока ты печатаешь текст, и не проще ли сделать это вручную.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: