Образ жизни
28 мая, 2020

7 причин установить систему «умный дом» от CLOVER TECH

Ты можешь попытаться сделать это сам, но тогда не удивляйся, если будут возникать сбои и глюки. Лично мы за то, чтобы доверить дело профессионалам.

Система «умный дом» давно перестала быть чем-то футуристичным, и сейчас её могут позволить себе даже люди со средним достатком. Рынок, в свою очередь, предлагает большой выбор как комплексных решений, так и отдельных модулей. Неподготовленный покупатель может запутаться во всём этом многообразии и приобрести продукт без развитой экосистемы, с плохо адаптированным ПО, неудачной локализацией и другими проблемами. В итоге для более-менее стабильной работы «умного дома» неминуемо потребуются десятки костылей, а это совсем не упростит твою жизнь.

Чтобы не ошибиться с выбором и сделать дом по-настоящему «умным», лучше всего обратиться в компанию, которая создаст систему специально для твоего жилья. Одной из таких компаний является CLOVER TECH, а ниже приведены семь причин заказать разработку и реализацию «умного дома» именно у них.

1. Работа под ключ

Все этапы работы, начиная с разработки концепции и подготовки проектной документации и заканчивая монтажом и настройкой, осуществляются специалистами CLOVER TECH. Это исключает вероятность ошибок, сложностей закупки или реализации.

2. Только европейские системы

В основе всех проектов CLOVER TECH лежит исключительно европейское оборудование таких брендов, как Zennio (Испания), GIRA (Германия), ABB (Германия), JUNG (Германия), Basalte (Бельгия), Ekinex (Италия), INSPRID (Великобритания), iNELS (Чехия). Благодаря этому достигается максимальное качество функционирования без сбоев и необходимости в дополнительном обслуживании.

3. Комплексное решение под любые цели

Индивидуальный подход с учетом потребностей клиентов позволяет подобрать все необходимые модули, так чтобы «умный дом» выполнял все поставленные задачи. Тут тебе и шторы с электроприводом, и система видеонаблюдения, и настройка работы электроснабжения и освещения, и многое другое. Тебе не придется отдельно докупать какие-то модули — всё будет уже предусмотрено.

4. Управление всем домом в одном месте

Благодаря созданию полноценной экосистемы, где все устройства связаны между собой, тебе не придется тратить время на управление каждым из них по отдельности. Сделать это можно в одном месте. Ты сам решаешь, будет это «умная» панель, приложение в твоем смартфоне или и то, и другое.

5. Сертификация и опыт

Квалификация специалистов CLOVER TECH подтверждается прохождением курсов PM24, P31, iRidium Script, iRidium для KNX, iRidium для AV & Custom Systems. Дополняется это обширным портфолио с уже выполненными проектами. Совокупность знаний и опыта позволяет избежать самых распространенных ошибок при проектировке и установке системы «умный дом».

Смотреть портфолио

6. Внедрение голосовых ассистентов

До недавних пор единственной системой, способной корректно управлять технологией «умный дом» с помощью речи, были сервисы Google. Однако голосовой ассистент «Алиса» от «Яндекса» смог дать такую возможность русскоязычным пользователям. Специалисты CLOVER TECH, в свою очередь, смогли внедрить и прокачать ее. Один из уже сданных проектов позволяет управлять мультирумом, шторами, кондиционером, освещением, теплыми полами с помощью голосовых команд. Подобная работа была проделана и с Siri.

7. Гарантийное и постгарантийное обслуживание

На всю проделанную работу CLOVER TECH предоставляет гарантию один год. Если что-то вдруг пойдет не так за это время, тебе не придется самостоятельно искать информацию на форумах или переводить инструкцию на сайте производителя. Служба поддержки оперативно отреагирует на твою заявку и исправит проблему или окажет консультацию по всем интересующим тебя вопросам дистанционно.

Узнать больше об «умном доме» от CLOVER TECH

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: