Отношения
22 июля, 2013

5 вещей, которые девушки не понимают в милых парнях

Девушки странные. Казалось бы, что плохого в милых парнях? Они же милые, с ними приятно проводить время, они всегда находят общие темы для разговора, хвалят прическу и платье, их не стыдно познакомить с мамой, но почему-то редкая девушка приглашает милого парня к себе домой после бара. Почему? Есть в них что-то такое, чего девушки не понимают и понять искренне не могут. Если ты, бро, из милых парней, вот тебе ориентиры, чего следует избегать, чтобы не стать подружкой с пенисом.

1. Милый — не значит хороший

Милым парням частенько недостает яиц. Как-то так вышло. Они слишком застенчивы, а потому используют какую-то скромную тактику не в силах схватить то, что хотят. Милый парень ничего не скажет девушке сам, а лучше напишет записочку. Он будет называть свидания «тусовками». Если подруга оставит его и начнет тусоваться с полным уродом, милый парень скажет, что лишь желает ей счастья, и не будет сопротивляться. Хороший человек? Никакого самолюбия.

Секрет вот в чем: ты можешь быть самым милым парнем в мире и всё равно говнюком. Был у меня бро (ну, как бро), такой весь из себя чувствительный и скромный, который так и поджидал шанса увести мою подругу. Когда меня не случалось рядом, он сразу подкатывал к ней, типа он друг, и наслаждался проведенным с ней временем, подбираясь к ней всё ближе. Ты понимаешь, он катил к подруге своего бро! И так он находился в более выгодной позиции: это гораздо лучше, чем в открытую отбивать чужую девушку.

Милые типы очень хотят нравиться. В своих глазах они такие все мягкие, честные и сдержанные — и они сделают всё, чтобы сохранить этот образ в глазах подруги. Милые парни не думают, что они причиняют проблемы. Они никогда не принимают решений. А девушки любят, чтобы с ними вели себя по-мужски. Им нужно, чтобы время от времени им демонстрировали силу духа, чтобы ради них делали поступки. А безвольно «отпустить» девушку на все четыре стороны — ничего не стоит.

2. Милые парни очень пассивны

Когда надо действовать, милые парни пропадают неизвестно где. Дай ему инструкции — он выполнит их неукоснительно, но высказать собственное мнение или принять решение — никогда. Они могут только болтать.

Милые парни слишком погружены в самоанализ. Они постоянно прокручивают у себя в голове худшие из возможных сценариев и неосуществимые планы. Они ничего не сделают, пока, как работники НАСА, не будут уверены в успехе на 97%. Но не все же из них космические инженеры, ведь так?

Учись принимать решения, милый тип! Учись делать дела. Не будет же подруга делать всё за тебя? Ты не центр вселенной и не всё вертится вокруг тебя. И вообще, подругам частенько хочется положиться не крепкое и решительное мужское плечо.

3. Милые парни возносят девушек на пьедестал

Милые типы думают, что женщины обожают, когда их превозносят. Ну, в определенном смысле это так и есть. Но еще больше женщины любят, когда их принимают такими, какие они есть. Не надо перебарщивать с романтикой, это того не стоит, она не оценит. Женщина не сахарная и не стеклянная, не растает и не сломается. Она равноправный партнер в отношениях, понимаешь, бро?

Иногда даже доходит до того, что милые парни считают свою подругу совсем другим, вымышленным человеком. Раскрой глаза и ищи себе другую или примирись с реальностью! Это будет для нее глубоким разочарованием, если ты будешь любить не ее, а какую-то несуществующую прекрасную даму.

4. Милые парни слишком чувствительны

Милые типы как будто застряли в XIX веке. Они рассыпаются в изящных жестах, они вздыхают, они придают значение каждой мелочи. Ну да.

Причем размышляют они слишком хитро. Типа «чтобы она стала сильнее, я брошу ее, заставлю разочароваться, а потом позволю себя вернуть». Ты можешь понять что-то в этом роде? Если да, я тебя искренне ненавижу. Тебе реально стоит что-то переосмыслить в этой жизни.

Как-то так исторически повелось, что более чувствительный партнер в гетеросексуальных отношениях — женщина, и ее это устраивает. Ей нравится существующий порядок вещей, она хочет иметь возможность поплакать время от времени, посмеяться без видимой причины. Оставь это ей. А ты мужик.

5. Жизнь ничему их не учит

Милых парней без конца отшивают девушки. Постоянно. Они постоянно оказываются во френдзоне, постоянно утешают подруг, которых бросил бойфренд, постоянно боятся принять решение и в итоге остаются ни с чем. И каждый раз мне хочется похлопать таких чуваков по плечу и саркастически угореть: «Я знал, бро». Все вокруг знали, але!

Жизнь серьезна и полна сюрпризов, она постоянно ставит ловушки, а этот дурачок без конца в них попадает. И подруги понимают, что будущего у таких типов просто нет, а потому без сожаления оставляют их.

Включи мозг. Зачем-то же он был тебе дан, ведь так? Чтобы учиться. Вот и делай выводы.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: