Отношения
23 июля, 2013

4 способа выйти из френдзоны

Итак, она тебе нравится. Ты хочешь сделать шаг и наконец начать с ней отношения. Надо построить какой-то мост, да же? Ты проводишь всё свое свободное время, думая о ней. Ты ведешь себя по-джентльменски. Ты готов по одному мановению пальца мчаться к ней через весь город. Естественно, она должна выбрать тебя, ведь так? Не обязательно, чувак, вот где зарыта собака. Но надежда есть. Ты можешь сделать несколько шагов, чтобы она наконец разула глаза и увидела рядом тебя. Вот четыре совета, как сделать ее своей подругой, и они весьма полезны.

Отличайся. Если ты запал на популярную девушку, у нее, несомненно, есть массы вариантов: все хотят ее и все хотят быть с ней. Тебе надо умудриться как-то отделить себя от той стаи волков, которые скребутся в ее двери. Как это сделать? Просто отличайся. Большинство парней начинают рассыпаться в стандартных комплиментах, потому что думают, что женщины хотят их слышать. Она знает, что она привлекательна. Потрать больше времени, чтобы узнать ее лучше: ее мысли, идеи, даже политические взгляды. Покажи, что относишься к ней как к личности, а не как к красивому аксессуару, и она начнет думать о перспективе отношений раньше, чем ты планировал. И да, за всем этим всё же не забудь упомянуть, насколько она хороша.

Играй по ее правилам. Если хочешь, чтобы эта девушка с тобой встречалась, боже упаси тебя от самой общей в мире мужской ошибки: не надо на нее давить. Не надо постоянно крутиться около нее. Не надо убеждать ее и лезть вон из кожи. Оставайся самим собой: ты и так хорош. Просто давай ей причины находиться рядом с тобой… не формулируя их как собственно причины. Отношения редко развиваются из-за принуждения. Они создаются естественным путем. Вот и будь естественным.

Помни о мелочах. Если ее любимые цветы — фиолетовые тюльпаны, для чего дарить ей розы? Если она любит шоколадное печенье, не забудь его купить. Это демонстрирует твое внимание к ней. Даже во время разговора улучи момент и спроси ее о какой-нибудь детали, которую мог не заметить. Это нормально — звать ее на ужин и дорогие свидания, но большинство женщин просто ценит внимание. Они хотят знать, что важны для нас. Лучший способ показать внимание — помнить о маленьких вещах

Не будь таким доступным. Не быть доступным? До сей поры ты получал советы, которые не особенно отличали тебя от собаки. А этот совет просто всё цементирует. Всё, что ты слышал до сих пор, может повести тебя по двум тропам. Ты можешь стать ее другом: ведь друзья и так знают о ней все мелочи и могут вести с ней беседы о политике и делать ей комплименты. Чего у них нет, так это дистанция. Для того и нужны друзья — чтобы всегда быть рядом. Будь самим собой, когда ты рядом с ней, но дай ее мозгу закрепить это, иногда оставаясь далеко. Она начнет ценить время с тобой и будет по тебе скучать. И так она начнет смотреть на тебя как на мужчину, а не как на друга.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: