Образ жизни
24 декабря, 2018

4 новогодних украшения для твоего дома

Если ёлки и пластиковых снежинок недостаточно, используй предложенные варианты.

Перед Новым годом суетятся все: кто-то не успел купить ёлку, у кого-то ещё не украшена квартира. Есть в этом предпраздничном безумии своя прелесть. Не зря говорят, что ожидание праздника приятнее самого праздника. Чтобы тебя Новый год не застал врасплох и ты успел-таки украсить свою квартиру или офис, мы заглянули на сайт компании LED-CITY и подобрали украшения для помещения.

1. Светодиодный занавес с контроллером

Занавес легко переносит перепад температур от -20 до +35. Поэтому его можно использовать не только в помещении, но и для украшения фасада, низких вечнозелёных кустарников вроде туи и самшита, беседки. Двухметровый занавес с 240 красными, зелёными, синими и жёлтыми светодиодами подойдёт для стандартной электросети в 220 вольт.

Купить светодиодный занавес с контроллером→

2. Светодиодный светильник-проектор

Для создания зелёных, красных и синих проекций на стены и потолок помещения подойдёт этот проектор. Его можно расположить на полу, а можно прикрепить к потолку — для этого у проектора есть специальная стойка с отверстием для крепления. Устройство рассчитано на диапазон от 0 до +45 градусов, поэтому на улице зимой размещать его не рекомендуем.

Купить светодиодный светильник-проектор «Снежинки»→

3. Лазерный проектор

Этот проектор создаёт зелёные узоры шести разных типов. Благодаря металлическому корпусу, проектор не сломается, если ты или гости в кураже новогодней вакханалии заденете его ногой. У проектора есть специальные ножки для установки на полу, а также планка для крепления к стенам, потолку, колонне.

Купить лазерный проектор→

4. Светодиодная гирлянда-нить

Имеет четыре цвета: синий, зелёный, фиолетовый, белый. Управляется контроллером. Об общепринятых способах украшать такой гирляндой помещение ты знаешь: обмотать ими ту же ёлку или колонну или повесить под потолком. Поэтому расскажем о небанальных. В интернете часто встречаются фото красивых стеклянных сосудов, как декоративных, так и утилитарных, — в которых разместили такие гирлянды. Гирлянды размещают внутри декоративных каминов и прикрепляют к низу диванов и кроватей. Если есть декоративные ветви в вазе (их можно найти в IKEA и дизайнерских магазинах), то обмотай их гирляндой.

Купить светодиодную гирлянду-нить→

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: