Отношения
12 февраля, 2014

14 февраля? Мнение подруги о том, чего хотят женщины.

Мы в редакции BroDude.ru недавно подумали, что про жизнь дельфинов лучше всего могли бы рассказать сами дельфины. С этой мыслью мы приняли предложение от нашей читательницы-писательницы, которая теперь будет делиться с нами своей точкой зрения на проблемы, вопросы и тупняки, которые появляются в нашей жизни из-за женщин. Предложенная ею тема Дня святого Валентина была как нельзя кстати, ведь, по счастливому совпадению, до 14 февраля осталось совсем немного. Событие, мягко говоря, не особенно значимое, но всё же лишний повод ужраться в хлам для тех, кто бухает, и натрахаться на неделю вперед для тех, кто трахается.

Я тут недавно узнала, что, оказывается, не все мужчины в курсе предстоящего слюняво-сопливого праздника. Если вдруг ты из их числа и у тебя есть подруга или объект желаний и пристального внимания, сообщаю: она по-любому в курсе и, более того, будет ждать соответствующих действий с твоей стороны. Имей в виду: праздник обоюдный, а это значит, ты имеешь шанс попасть впросак, если твоя подруга позаботилась о подарке или сюрпризе, а ты — нет.

Одна моя знакомая не любила этот день, когда была одинока: мол, всё вокруг пропитано любовью и нежностями, а ты одна такая никому не нужная. Да что и говорить, даже неодинокая девушка в день всех влюбленных может ощутить себя несчастной: начитается у себя в новостной ленте, кто кому что подарил, и поймет, что сама осталась не у дел. В этом случае с вероятностью 90 процентов (если твоя подруга, конечно, не исключение) она расстроится или, хуже того, затаит на тебя вселенскую обиду.

Итак, заканчивая прелюдии, перехожу к делу:

Что же хотят получить подруги в День святого Валентина?

Банально, но… цветы

Все (ну, или почти все) девушки их любят и по достоинству оценят подобный знак внимания. Желательно, чтобы это были её любимые цветы. А если ты не в курсе её пристрастий, самое время о них узнать, пусть даже спросив её напрямую (поверь, уже от этого ей будет приятно). Также возможны различные вариации на тему: цветы и мягкая игрушка, цветы и шарики, цветы — шарики — мягкая игрушка, цветы и подарок (учти, с мягкой игрушкой не так просто, как цветами: их любят не все).

Возможный провал: одна красная роза, один гербер и все остальные цветы, подаренные в подобном количестве.

Опять банально, но… шарики

Про них много писать не буду, скажу лишь одно: просто шарики – провал: они обязательно должны сочетаться с чем-то другим. В дуэте с красиво упакованным подарком – самое то!

Романти́к

Поделим условно на два возможных варианта: дома и вне дома.

Варианты домашнего романти́ка:

Варианты внедомашнего романти́ка:

И наконец, подарок:

На мой взгляд, подарок в этот день не обязателен, т. к. это не день рождения и даже не 8 Марта. Но, во-первых, это только моё мнение, а во-вторых, если у тебя есть желание и возможность, подруге, конечно же, будет приятно.

Варианты подарка:

 

Возможный провал: прибор или предмет домашнего/бытового применения (кроме тех случаев, когда она сама это попросила). Всякие кастрюли, сковородки, и прочие «радости» женской доли лучше покупать просто при совместном походе по гипермаркету.

Про упаковку подарка не пишу, потому что думаю, без моих комментариев понятно, что он выглядит круче, если аккуратно и красиво упакован.

И помни: не надо бояться показаться слюнявым или чересчур романтичным. Благо для этого есть специальный день в году, когда ты вполне открыто можешь рассказать подруге о своих чувствах. Девочки это очень любят, а ты в результате получишь очень неплохие дивиденды.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: