Слушай подкасты нашей студии
Слушать

Сообщество

Где в интернете водятся девушки (кроме сайтов знакомств)

Очень хочется женщину, но почище, попроще. Желательно, не с сайта знакомств.

Что делать, если дружбе мешает женщина

Что делать, если девушка друга тебе не нравится? Забыть, рыдать и забыть.

Как сохранить баланс между личной жизнью, саморазвитием, амбициями и качественным отдыхом

Когда тело требует нагрузок, мозг — информации, а работа — дополнительных знаний, возникает вопрос: когда жениться?

Кем быть лучше — дерзким или наглым

Полезные качества, которые необходимы для твоей жизни.

Очаровательная история про лес, эзотерику, сопли и диких зверей, которую нарочно не придумаешь

Лучший вопрос, который только присылали в нашу редакцию. Без дураков!

Где найти девушку обычному рабочему парню

«Где их искать, свободных девушек? Пытался познакомиться в инете, и в итоге они все меня, неудачника, морозят».

Съезжать ли от родителей в сложной финансовой ситуации

«Хочу съехать, но трудно решиться с учетом всяких проблем».

Стоит ли добиваться тех, кто тебе отказал

«Очень обидно, что теряю хорошего друга, но я не могу её больше так воспринимать, и дальнейшее общение не как пары для меня будет болезненным».

Как полюбить одиночество

«Везде пишут только о его пользе, но не о том, как его достичь».

За любимой на край света, или как не делать идиотских поступков

Романтика сдохла в тот момент, когда мы уткнулись в телефоны на свиданиях. Поэтому думай головой.

Какого черта мне пишет бывшая?

Вечный вопрос, на который сложно найти ответ.

Как BroDude ищет мужика своей читательнице

«Я не хочу серьезных отношений, у меня есть кое-какие планы на жизнь, при которых нормальных отношений не получится. Просто хочется секса, хорошего».

Что делать: заплатить шлюхе или ждать у моря погоды?

«Не спрашивайте, как я дошел до этого, но я до сих пор девственник».

Как живется инвалидам среди «полноценных»

«Я хочу, чтобы через ваше издание люди вдохновились, и те, у кого наступила депрессия, поняли ценность жизни».

Как отвоевать свою свободу у родителей

«Как объяснить родителям, что я не хочу быть крутым и суперуспешным в этой жизни, а хочу быть просто хорошим человеком?».

Как нужно вести себя с девушками и вообще в этом мире

«Не торопись, когда речь идет о женщинах: жениться, жить вместе, верить, любить и даже разводиться».

Про табуретку, полезные качества и главную цель саморазвития

«Почему не нужно быть табуреткой? Как развить в себе полезные качества, чтобы отстаивать свои интересы? Какова главная цель саморазвития?».

Что делать, если не можешь устоять перед девушками

«Как только я начинаю общаться с девушкой (или она со мной), у меня едет крыша. Начинаются флирт, активное общение и многие вытекающие последствия».