Слушай подкасты нашей студии
Слушать

Сообщество

Все, кроме тебя, занимаются сексом

«Мне 20 лет, студент, иногда подрабатываю программистом, и я одинок. У меня не было девушки никогда, а значит, на мне висит ярлык девственника».

Что делать, если чувствуешь себя неловко в любом положении

«Меня всегда преследует гадкое чувство, что та поза, которую я принял, выглядит смешно, глупо, нелепо».

Что делать, когда не встает

«Мне 26 лет, встречаюсь с красивой девушкой, но у меня уже проблема с эрекцией».

Как перестать погружаться в свои мысли

«Я очень люблю погружаться в свои мысли. Анализировать, рефлексировать, вспоминать – вот это все».

10 советов по правильному питанию без фанатизма

Советы по правильному питанию без фанатизма. Что следует включить в свое ежедневное меню и о чем следует вообще забыть вы узнаете, прочитав статью.

Стоит ли жениться на «разведенке с прицепом»

«Есть ли какие-нибудь негативные последствия от брака с женщиной, у которой ребенок от законного мужа?»

Что делать, если нравятся мужики

«Я очень люблю красивых женщин, эстетически и физически ими наслаждаюсь, а мужчины привлекают меня не внешне, а «функциональностью»».

Как сбросить маски и обрести истинного себя

Характер не клад – его трудно спрятать. Нам всем кажется, что мы закрытые, непонятные и загадочные, пока кто-то из близких не даст точную оценку.

Остаться с девушкой или пуститься во все тяжкие?

Когда противоречивая личность сталкивается с соблазнами, которые не в силах преодолеть.

Плейлист для драки от BroDude

Тот случай, когда можно не читать, а просто послушать.

Как отфильтровать информацию, которую жалко упускать

Ответ на этот вопрос знают только Бог и мы.

Что делать, если изменил жене, которая тебя ненавидит

Как обычно, BroDude готов ответить на самые щепетильные вопросы, даже про измену, даже жене.

Как понять, что пора смириться с расставанием

«Является ли трусостью страх потерять человека и жить без него (нее)?»

Как не быть занудой в отношениях

Когда девушку очень хочется, но ты не знаешь, как с ней общаться.

Сложный выбор: следовать за мечтой или…

Хороший вопрос от нашего читателя: «Что делать, если для работы придется уехать за границу, но дома держат родители?»

Где и как найти девушку

«Проблема следующая: все 95% советов по тому, где именно надо искать девушку, не работают в принципе».

Какой мир выбрать: реальный или виртуальный

Стоит ли менять общество на уход в онлайн-миры?

Как найти себя ничего не делая

Когда тебя выгоняют из универа, а ты все думаешь, кем хочешь стать.