Слушай подкасты нашей студии
Слушать

Сообщество

Как принять себя, если ты не идеален

Неужели никому нельзя показывать, какой ты есть, и просто нужно казаться, а не быть?

Что делать, если девушки игнорируют из-за низкого роста

«Мой рост — 167. В интернет-знакомствах, будь то Tinder или Badoo, меня очень быстро сливают».

«Я или кот»: что делать, если девушка ставит ультиматум

«Причина ультиматума (с ее слов) заключается в том, что ей не нравятся кошачьи повадки».

Стоит ли забыть про мечту и дальше сидеть на нелюбимой работе

«По желанию родителей поступил на якобы перспективную специальность, но с каждым днём я всё больше чувствовал себя подавленным…».

Как избавиться от неуверенности в себе и перестать всего бояться

«Мне 22 года, а я боюсь всего на свете. Моя неуверенность в себе не дает мне покоя и жизни. Мои страхи меня уничтожают».

Как из осознанного одиночки не превратиться в изгоя

«С каждым годом процент женатых друзей растет с невероятной скоростью, и мне достается всё меньше дружеского внимания».

Что делать, когда энтузиазма хоть отбавляй, но дальше дело не идёт?

Чтобы из теоретика стать практиком, нужно начать что-то делать. Вроде просто, но почему-то не выходит.

Во все тяжкие после отношений: как понять, когда пора остановиться

Трезвый, тестостероновый и джентльменский ответ на вопрос, стоит ли тусить с кем-попало, или следует искать любовь всей своей жизни.

Своё хобби, детская забава или смысл жизни

Твоя жизнь будет такой, какой ты сам её сделаешь. Делать её можешь какой угодно — это своего рода MMORPG с огромным и открытым миром.

Паршивая ситуация, из которой практически нет выхода, но попробовать можно

Про сына маминой подруги, который встаёт в 5 утра, занимается спортом, правильно питается — и не существует.

«Как может работа нравиться? Это ведь абсурд!»

«Всю свою жизнь я не понимал амбициозных людей. Они постоянно носятся как угорелые, волнуются и переживают, думая о своей заветной мечте…».

Как без высшего образования встать на ноги и чего-то добиться

«Мне 22 года, бросил универ на втором курсе. То есть сейчас мог бы быть уже с дипломом. Периодически очень терзаю себя за это».

Является ли хобби, на котором зарабатываешь, работой?

В наше время всё так смешалось, что иной раз не разберёшь, является ли работа работой.

Что делать, когда перед тобой стоит выбор: карьера или мечта

Когда хочется стать футболистом, но при этом понимаешь, что стоматологом быть выгоднее.

Есть ли смысл заниматься 5 раз в неделю для наиболее быстрого результата

Правильное питание и регулярные упражнения не всегда залог успеха.

Стоит ли идти на работу, где нужно разводить людей на деньги

Иногда можно найти удовольствие не в том, сколько ты заработал, а в том, как ты это сделал.

Как разобраться в себе, принять решение и не оступиться

«Я родилась и живу в тех местах, где в женщинах воспитывают покорность. Но почему-то с самого детства была не такой».

5 книг, которые помогут выстроить крепкие мужские отношения

Не про гомосексуализм, а про нормальные человеческие отношения в мужском обществе.